В чем плюсы капризного мрамора

Пористый мрамор впитывает влагу. Пролитые вино, кофе и сок могут оставить на нем пятна. Это не самый прочный материал, но он по-прежнему считается самым престижным и роскошным. Разберемся, в чем его достоинства. Долговечный и эффектный Мрамор — очень красивый камень. В разных странах существует несколько видов этого материала. Место добычи, особенности формирования горных пород сказываются на цвете, фактуре и технических характеристиках изделий. Конечно, лидирует столешница из итальянского мрамора – ведь это классика. В Италии несколько месторождений. Архитекторы, дизайнеры и собственники недвижимости любят мрамор за многие качества: долговечность; экобезопасность; разнообразие цвета…

Читать далее

Система кондиционирования в автомобиле: работа и обслуживание

Системы кондиционирования воздуха стали незаменимыми в автомобиле. Но сколько топлива потребляют разные системы? И как автомобиль охлаждается без лишнего расхода топлива? Мы рассмотрели эти вопросы данной статье. Кондиционеры: проектирование и обслуживание Спецификации и рекомендации производителей транспортных средств, производителей систем кондиционирования воздуха и сервисных компаний по тестированию и обслуживанию систем иногда сильно различаются. В то время как производители транспортных средств планируют техническое обслуживание кондиционера с подготовкой и заправкой хладагента только при заметном снижении холодопроизводительности, сервисные компании обычно рекомендуют техническое обслуживание каждые 2 года. ТО, диагностику и ремонт Вольво в Москве осуществляет…

Читать далее

Как выбрать телевизор для дома

Телевизоры используются повсеместно. Этот вид техники не только предоставляет пользователям возможность просмотра телепередач, но и широко применяется для вывода изображения с игровых приставок и мультимедийных устройств. В последнее время все возрастающую популярность приобретают модели, имеющие поддержку технологии Smart TV. С помощью подключения к Интернету такие телевизоры способны предоставлять пользователям доступ к интернет-телевидению и другим сервисам. Абсолютное большинство таких телеприемников имеют встроенный модуль Wi-Fi. Единственный провод, который необходим телевизорам с поддержкой Wi-Fi – кабель для подключения к электрической сети. У телевизоров цену принято начинать с размера экрана. Важно не ошибиться: пользоваться…

Читать далее