Плюсы и минусы загородного дома

Строительство загородного дома https://www.domrnr.ru/— мечта многих людей, и до сих пор остается мечтой. Некоторые не позволяют этого в финансовом отношении, некоторые не могут избежать городской суеты, а некоторые просто не готовы серьезно изменить определенные вещи в своей жизни ради своей мечты. Возможно, ни одна из этих проблем не является неразрешимой, но переезд за город — это шаг к неизвестному, и не все готовы смириться с этим и «закрыть глаза». Конечно, многих горожан раздражает темп жизни в городе. За городом движение не такое быстрое, это бонусный пункт, но есть и бонусный…

Читать далее

Калькулятор расчета кровли

Качественное выполнение кровельных работ — одно из условий последующего комфортного проживания в доме. При устройстве кровли используются самые разные материалы: дерево для стропильной системы, специальные пленки и пленки для пароизоляции и гидроизоляции, утеплитель и кровля. Чтобы не ошибиться при покупке, необходимо правильно рассчитать количество необходимых материалов. Для этого рекомендуем воспользоваться расчет кровли онлайн Расчет кровли Простой в использовании калькулятор кровли предназначен для определения конкретного количества материала, необходимого для кровли, включая дополнительные детали и комплектующие. Если у вас возникнут трудности с подбором материалов — закажите обратный звонок, наш менеджер перезвонит вам…

Читать далее

Установки пенного пожаротушения

Использование пены для тушения пожаров стало результатом технического прогресса. Традиционное водяное пожаротушение не справляется с возгораниями химически активных, горючих и взрывоопасных веществ. Кроме того, оно не эффективно в борьбе с горением электрооборудования. Для таких случаев рекомендуется применять установки пенного пожаротушения, которые оперативно локализуют и ликвидируют очаг возгорания. Принцип действия Работа установок пенного пожаротушения основана на приготовлении и подаче в защищаемое пространство пенного раствора, который образуется в результате смешивания воды и порошкового пенообразователя. Пена быстро заполняет всё свободное пространство, перекрывая тем самым доступ кислорода к очагу возгорания. Кроме того, частицы воды…

Читать далее