Когда можно устанавливать теплый пол в своем жилище?

Ввиду отсутствия центрального отопления в период межсезонья, владельцы все чаще стали задумываться об установке теплого пола в собственном жилище. Все дело в том, что это достаточно удобная и в то же время эффективная система, позволяющая существенно повысить уровень комфорта в доме. Прежде чем приступить к установке теплого пола в собственном жилище, предлагаем вначале ознакомиться с его основными достоинствами. В первую очередь такая система позволяет с легкостью создавать идеальный микроклимат в помещениях. А все потому, что поддерживает оптимальные температурные режимы. Кроме этого здесь приходится говорить о нагревании воздуха внизу вверх, что…

Читать далее

Архитектура: 5 крошечных домов, которые превратили в мобильные квартиры со всеми удобствами

Если проследить историю движения Tiny House (крошечных домов) на протяжении многих лет, то можно заметить, что североамериканские модели неуклонно становились больше и роскошнее. Судя по всему, уже пора забыть о тесных сараях и миниатюрных бытовках, в которых ютятся

Читать далее

ОБЗОР ДОСТОИНСТВ ОКОН ПВХ

Окна из пластика обладают хорошей устойчивостью, благодаря хорошей пластичности материала из них без значительных дополнительных усилий можно изготавливать сложные утеплительные камерные системы. Поэтому высококачественные оконные конструкции надежной компании с очень хорошими изоляционными характеристиками доступны по доступным ценам и часто даже имеют лучшие изоляционные свойства, чем сопоставимые конструкции из дерева. В современном оконном производстве пластик наиболее часто используемый материал. Профили пластиковых окон производятся методом экструзии или литья под давлением. Пластик термопластичен, поэтому ему можно придать любую форму при соответствующих температурах. Способ обработки оконных профилей особенно внутри оконной рамы, является решающим критерием…

Читать далее

Архитектура: Римский Колизей: почему стены амфитеатра в дырах, как «головка сыра»

Колизей – древний амфитеатр, о котором знают практически все. Наиболее известным является римский Колизей. По прошествии времени, к сожалению, здание сохранилось далеко не полностью, но и то, что дожило до наших дней поражает воображение. Существует много вопросов,

Читать далее

Торговый дом «Вимос»: широкий ассортимент товаров для ремонта, высокое качество, выгодная цена

Ремонт — достаточно сложный процесс. Столько всего нужно купить: инструменты, обои, клей, различные лакокрасочные материалы. Наверняка раньше вам приходилось обходить множество магазинов, чтобы найти все необходимое. С «Вимос» эта проблема решена. Это крупная сеть магазинов строительных и отделочных материалов, готовая решить практически любой ваш ремонтный вопрос Как этот магазин облегчит вам процесс ремонта и строительства Во-первых, здесь предлагается огромнейший ассортимент. В каталоге магазина можно найти любой необходимый товар: от отделочных материалов до изделий для бани. Это очень удобно, ведь вы можете приобрести все для ремонта и декора в одном месте…

Читать далее