Радиаторы отопления

В одной из предыдущих статей, мы рассматривали, какие радиаторы лучше использовать в многоквартирных домах. В сегодняшней статье, мы коснемся вопроса подбора радиаторов отопления для частного дома. Какие лучше выбрать и в чем их особенность, рассмотрим эти моменты немного подробнее. Отопительные радиаторы по ссылке, являются одним из главных узлов во всей системе отопления Вашего частного дома. Поэтому к их выбору, нужно подходить не менее ответственно, чем к проекту системы отопления, или, скажем выбору отопительного котла. Пожалуй, самым благоприятным моментом в отоплении частного дома, становится тот факт, автономность отопительной системы частного дома,…

Читать далее

Почему стоит покупать паркет?

Ремонт с компанией Дом Профи это приятно, быстро и надёжно

Несмотря на высокие цены на элитный паркет, такое напольное покрытие пользуется среди ценителей роскоши, эстетики и комфорта большим спросом. Ведь каждое помещение, оформленное элитным паркетом, приобретает свою яркую изюминку и неповторимый стиль. Паркет испокон веков использовался для декорирования залов и комнат респектабельных вилл, особняков, дворцов. И это не удивительно. В процессе эксплуатации пол не утрачивает своей привлекательности, из года в год, радуя владельца своей неповторимой красотой и харизмой. Паркет upravdom.com может имитировать деревянный пол, передающий всю непосредственность натуральной древесины. Может представлять удивительной красоты картину, очаровывающую замысловатым рисунком, на основе очаровательных…

Читать далее

Архитектура: 5 грандиозных архитектурных проектов, строительство которых завершится в 2021 году

Нагрянувшая пандемия приостановила активную жизнь на всей планете. Особенно это отразилось на строительстве, которое легко превращается в долгострой или «заброшку», если своевременно не выдерживать технологические процессы. К счастью, самым впечатляющим объектам,

Читать далее