Ремонтируем санузел: как избежать типичных ошибок

Возможно, Вы сталкивались с ситуацией, когда сантехника не подходит в обновленное пространство Несколько сантиметров или миллиметров играют ощутимую роль, особенно, если ремонт «под ключ» подразумевает использование авторского дизайн-проекта. Может быть совершенна другая проблема: плохо работает слив в туалете или совсем не функционирует только что установленная душевая кабинка. Такие неприятные моменты могут возникнуть с каждым, но как этого избежать? Рекомендуем ознакомиться с популярными ошибками, учесть их в обустройстве своей недвижимости. Распространенные промахи Ремонт квартир может стать неприятностью по таким причинам: приобретение сантехники без планировки, измерений. Монтаж может быть произведен, но во…

Читать далее

Стиль лофт: для молодых и современных. Изготовление рекламных плакатов

О стиле лофт знают далеко не все. А между тем, он достаточно популярен, особенно в Европе. Зародился этот стиль в 20 веке и возник спонтанно, когда помещения бывших цехов, фабрик и заводов стали переделывать в жилые квартиры. Таким образом возникла основа для этого стиля, то есть то, от чего стоит отталкиваться при создании интерьера. Чаще всего стиль лофт привлекает молодежь, студентов и творческих людей. Он сочетает в себе как старые, так и новые тенденции. Главными составляющими можно назвать камень, кирпич, железо. Таким образом вы можете устроить как городскую квартиру, так…

Читать далее

85+ идей кухонных столов: разнообразие форм, цветов, материалов

03.05.2019 Кухня частного дома с интерьером в стиле модерн – неотъемлемый атрибут интерьера современной столовой. Помимо своего практического применения, эстетическое и функциональное оформление этих предметов мебели являются показателями отменного вкуса и

Читать далее