За 10 лет инвестиции в альтернативную энергетику выросли на 300%

Прошлый год был замечательным для развития возобновляемых источников энергии и инвестиций в эту сферу. В течение 2015 года в альтернативную энергетику было вложено в два раза больше средств, чем в новые угольные и газовые электростанции. Это лишь часть хороших новостей, представленных в новом докладе экологической программы ООН, озаглавленном «Глобальные тенденции инвестирования в сектор возобновляемых источников энергии в 2016 г.». Еще одна хорошая новость — возобновляемые источники энергии поставили на рынок 53,6 процента гигаватта мощностей всего производства энергии. Это первый раз, когда возобновляемые источники энергии вышли в лидеры по объемам производства…

Читать далее

Создаем фундамент на винтовых сваях

Фундамент на винтовых сваях хорошо подходит для строений без цокольных этажей и подвалов. По стоимости он намного дешевле бетонного. Чтобы возвести такое устройство, нужны будут сами винтовые сваи с нужными длиной и диаметром, шнуры и колья, любой бур, уровень, болгарка по стали, тонкая труба из стали или лом и пескобетон. А для обвязки из дерева или металла понадобятся крепеж с ключом, электродрель для металла и аппарат для сварки.

Читать далее

Котлы отопления Unical по доступным ценам

Компания Юникалспециализируется на изготовлении оборудования, используемого для обогрева жилых и промышленных помещений. Фирма осуществляет свою деятельность с 1972 года. Сегодня продукция компании качественно выделяется на фоне товара, предлагаемого конкурентными фирмами. Котлы отопления Unical отличаются максимальной надежностью и возможностью интенсивной эксплуатации в наиболее жестких условиях. Особенности котлов отопления Котлы отопления являются основным функциональным элементом автономной обогревательной системы. Они обеспечивают подогрев теплоносителя, который циркулирует по трубам и отдаёт своё тепло. Оборудование такого типа имеет широкую область использования — оно применимо в городских квартирах или загородных домах, где отсутствует централизованная отопительная система. Компания…

Читать далее