Отбойники из нержавейки

Отбойники из нержавеющей стали – это малозаметные, однако полезные защитные элементы, которые служат для ограждения объекта от механического воздействия. По виду они напоминают обычные поручни, но размещаются чуть выше уровня пола. Подобные ограждения огибают фасады зданий, стеклянные конструкции, колоны, витрины и другие объекты.

Изделия используются повсеместно, где необходимо обезопасить территорию, предмет или деталь в помещении:

отбойник для тележек из нержавеющей стали станет незаменимым элементом в супермаркете или торговом центре: он укажет, куда ехать не стоит, защитит территорию от несекционного въезда;
обеспечивают безопасность фасадов из стекла: в особенности это актуально, если рядом находятся раздвигающиеся двери;
парковки: ограничивают движение транспортного средства, указывают границы допустимого въезда;
общественные места оборудуются отбойниками из нержавеющей стали для стен: они сохраняют плитку, зеркала в первозданном виде, препятствуя контакту с поверхностью;
Требования к продукции, разнообразие изделий
Отбойники из нержавейки. АЦИА

Колесоотбойники металлические постоянно подвергаются механическому воздействию, поэтому наша компания позаботилась о высокой износоустойчивости всех элементов конструкции. Помимо этого продукция характеризуется:

прочностью, устойчивостью к возникновению трещин, разломов;
возможностью применять в условиях улицы, при низких и высоких температурах, повышенной влажности;
простотой в установке и использовании;
красивым, лаконичным внешним видом.
Изготовление отбойников из нержавейки нашей компанией осуществляется под заказ, учитывая особенности помещения или территории, где будет установлено изделие. Размер и форма зависит от протяженности, количества поворотов.

Похожие записи