Датчик дождя, пульт дистанционного управления, солнечные батареи — все это современные окна

Датчик дождя, пульт дистанционного управления, солнечные батареи — все это современные окнаМансардные окна, оснащенные дистанционным управлением, датчиком дождя и солнечными батареями, помогают сохранить тепло и позволяют обеспечить комфорт весь год, не смотря на погоду за окном. Окнами, которые выполняют функцию верхнего света, можно управлять в одно касание пульта или запрограммировать открытие окон на заданный промежуток времени для проветривания помещения. Кроме того, для таких помещений, как кухня, такое окно может выполнять функцию вытяжки.

Все дистанционно управляемые мансардные окна Velux оснащены датчиком дождя. Уходя из дома, вы можете оставлять окна открытыми и не волноваться о вреде для мебели и интерьера в дождливую погоду. Датчик дождя автоматически закроет окно при попадании первых капель.

Важно отметить, что датчик дождя не чувствителен к росе или туману. Такое устройство устанавливается снаружи мансардного окна и идет в комплекте с электроуправляемыми окнами. Для работы такого окна, достаточно подключения к розетке. Автоматическим датчиком дождя оборудованы окна Velux Integra.

Заменить электрическое питание сможет солнечная батарея, устанавливаемая на верхней панели мансардного окна. Благодаря солнечной батарее вы сможете экономить на электроэнергии и пользоваться природными источниками питания. Подобная система интегрирована в автономные окна Solar от компании Velux.

Для мансардных окон серии Solar подойдут специальные роллеты Velux с питанием от солнечной батареи. Продукты с питанием от солнечного элемента не требуют подключения к электросети. Нажатием всего одной кнопки на пульте можно регулировать степень освещенности помещения. Еще одно преимущество солнечных аксессуаров для окон VELUX – их легко можно установить даже после окончания всех ремонтных работ без вреда для внутренней отделки.

В конце нашей публикации, уважаемые читатели, представляем вашему вниманию услугу по ремонту и утеплению окон. Какими бы прочными ни были ваши окна, рано или поздно все равно наступает предел. Любые окна — пластиковые или деревянные, в процессе эксплуатации изнашиваются и требуют ремонта.У вас всегда есть несколько вариантов, что сделать со старыми окнами. Вы можете их реставрировать, ремонтировать, покрасить или попросту заменить. Для получения более подробной информации посетите сайт www.okon-service.ru.

{social}

Похожие записи