Солнечные электростанции от UTEM SOLAR.

Солнечная электрическая станция является стандартным или же типовым набором готового оборудования, собранного в один комплект, которое позволяет установить электростанцию, работающую от солнечных лучей. Такая установка необходима для того, чтобы автономного или резервно снабжать любые помещения необходимым количеством энергии.

Предназначение.

Такие изделия рассчитаны на долгосрочную работу для объектов как сезонного, так и круглогодичного пользования. Солнечные электростанции являются своеобразным альтернативным вариантов для подключения к сетям общего снабжения электроэнергией. Особенно актуально это для отдаленных от городов мест, например, поселков, сел, частных дач и так далее, где выполнить классическое подключение не представляется возможным.

Они способны выполнять функции не только основного, но и дополнительно снабжения объектов, в тех ситуациях, когда отключают электроэнергию. Другими словами, альтернативные электростанции обеспечивают дома энергией независимо от общих сетей.

Достоинства.

Выполнив для своего дома или дачи всегда есть возможность подключить так называемый «зеленый» тариф, который дает возможность продавать государству полученную энергию по достаточно выгодной цене. Кроме того,:

  1. Панели батарей не только существенно экономят семейный бюджет, а еще и не наносят вреда окружающей среде.
  2. Намного выгоднее купить все оборудование единым комплектом, а не покупать каждую составляющую отдельно.
  3. Выполнить монтаж такой системы достаточно просто, однако всегда можно обратиться за помощью к мастерам своего дела.

Что влияет на стоимость?

И хотя, как правило, система состоит только из стандартного оборудования, его технические показатели, количество и другие характеристики могут быть существенно разными. Кроме того, главным критерием, который оказывает влияние на формирование стоимости является самый неожиданный — тип крыши, на которой будет выполнен монтаж, а также мощность выбранного оборудования.

Базовые автономные типы солнечных электростанций, цена на которые может варьироваться от бюджетной до премиумной, включают в себя сетевые и автономные инверторы, солнечные панели, защитные элементы от перегревания, все необходимые кабеля и аксессуары, монтажные комплекты, крепежи, коннекторы, автоматику и так далее.

Гораздо выгоднее по цене будет купить комплект оборудования для установки панелей, к тому же, составляющие в наборе всегда можно выбрать или поменять под свои потребности.

Оборудование от компании UTEM SOLAR, солнечные электростанции и цены на них: https://utem.org.ua/cats/prices. Лучшие решения по лучшим ценам!

Похожие записи