Аренда спецтехники и манипулятора в СПб

Аренда манипулятора в СПб и области — это самое дешевое решение для проведения погрузочно-разгрузочных работ любой сложности и грузоперевозки манипулятором различных грузов, начиная от перевозки строительных бытовок, мобильных бань, контейнеров, стройматериалов, кирпича, железобетонных изделий (ЖБИ), пенобетона, плит, и заканчивая монтажом металлоконструкций, рекламных щитов, столбов, опор и другого крупно габаритного оборудования, без дополнительных затрат на спецтехнику, кран и грузчиков. Тут вы можете заказать аренду манипулятора в СПб.

Характеристики наших машин

Наши автомобили с краноманипуляторными установками (КМУ) —  это камазы-манипуляторы, которые относятся к тяжёлому классу, с вылетом стрелы до 20 метров, и грузоподъемностью от 1-ой до 5-ти тонн, что позволяет им поднимать и устанавливать бытовки, стройматериалы и другие тяжелые предметы на второй и третий этаж, а при необходимости мы можем оборудовать манипулятор люлькой, для проведения различных высотных работ, что позволит одновременно использовать краноманипуляторной установки как крана, и как монтажной вышки с люлькой. Это может вас избавить от привлечения нескольких единиц спецтехники, что существенно позволит сэкономить время, и средства.

Цены на аренду манипулятора в Санкт-Петербурге и области

Цена на услуги аренды манипулятора в Петербурге, в нашей компании начинаются от 6000 руб —  это минимальный заказ, в который входит: 4 часа аренды, + 1 час подачи машины на объект. При необходимости, мы можем быстро и оперативно подать манипулятор во Всеволожск, Токсово, Парголово, Сестрорец, Зеленогорск, Шушары, Колпино или другие районы Ленинградской области, т.к. база манипуляторов находится рядом с КАД.

Похожие записи