Четырёхколёсные тележки и складское оборудование

Грузовая платформа с четырьмя колёсами — это оборудование для погрузочно-разгрузочных работ среднего и большого веса, используемое для перевозки грузов от 200 кг и выше. На промышленных площадках эти четырёхколёсные тележки обеспечивают лёгкую и длительную транспортировку грузов на большие расстояния по асфальтовой или бетонной дороге.

Четырёхколёсные промышленные грузовые платформы идеально подходят для использования в заводских перевозках, на складах, в железнодорожных мастерских, в аэропортах, на электростанции и так далее. Они имеют различную конфигурацию, размер и грузоподъёмность, могут быть с бортиками и без, иметь одну или две ручки, дополнительные полки.

 Важность погрузчиков на складе

Любое складское помещение, а уж тем более, если оно имеет внушительные размеры – это невероятно сложный механизм, который состоит из огромного количества «винтиков» разной важности. Тем не менее даже без нескольких «винтиков» склад не будет работать во всю мощность, что вызовет серьёзные проблемы, такие как срыв сроков и тому подобное. Вот почему сотрудники склада, впрочем, как и складское оборудование, должны работать по накатанной схеме, постоянно улучшая показатели производительности.

Принято считать, что складское оборудование играет более значимую роль, чем персонал. В принципе, согласиться с подобным высказываем можно, но нельзя забывать, что абсолютно любое оборудование и техника управляются человеком.

Важнейшим складским оборудованием заслуженно являются погрузчики, отвечающие за транспортировку различных грузов, а так же за их складирование. На сегодняшний день существует невероятно огромное количество всевозможных погрузчиков, ориентированных на использование исключительно в складских условиях. В своём большинстве складские погрузчики подразделяются по уровню максимальной грузоподъёмности и типу двигателя. Погрузчики оборудуются дизельными, бензиновыми и, конечно же, электрическими двигателями. Вот что интересно — наибольшим спросом на нашем рынке пользуются погрузчики, которые оснащены электрическим силовым агрегатом, другими словами — электропогрузчики. Купить складское оборудование можно на сайте www.shtabeler.by.

Они прекрасно справляются с обязанностями и используются по своему прямому назначению, а при некотором техническом переоснащении такие электрические погрузчики смогут выполнять не свойственные им задачи, заменяя тем самым дополнительные складские приспособления. Современные электропогрузчики – это практичная, удобная и бесшумная техника, идеально подходящая для складских работ.

Похожие записи