Строительство каркасного дома — как выбрать подрядчика

Строительство загородных домов

Обладателями стильного, удобного, долговечного, экономичного в эксплуатации коттеджа мечтают стать и многие жители сельской местности, и немалое число горожан. Однако традиционное представление о долгом и дорогом строительном процессе, который связан с привлечением тяжелой техники и бригад рабочих заставляет откладывать строительство загородного дома на неопределенный срок. Кроме того, стоит упомянуть и незапланированные расходы, которые могут составлять примерно 50% от первоначальной стоимости строительства.

Оставьте подобные стереотипы и оцените новое качество жизни уже сегодня! Компания Stavitel предлагает строительство жилых домов и загородных коттеджей из любых материалов и по любым проектам.

Строительство коттеджей

Мы предлагаем все самые популярные виды строительства частных домов в городе Кирове. Чтобы получить дополнительную информацию о строительства дома, стоимости и особенностях той или иной технологии, обратитесь к нам. Каркасные дома в Санкт-Петербурге можно заказать во многих строительных компаниях.

Строительство домов под ключ

Индивидуальные проекты

Разработка оригинального проекта, полностью отвечающего вашим особым пожеланиям, потребует дополнительных затрат времени, однако будет выполнена максимально быстро и недорого.

Строим качественно, обращая внимания на все Ваши пожелания.

Преимущества строительства коттеджей и загородных домов от Stavitel

Наша компания предлагает качественное строительство загородных домов и коттеджей.

В основе компании стоят специалисты с высшим строительным образованием, а также большим опытом. Мы имеем опыт реализации как простых, так и достаточно сложных индивидуальных проектов.

Главными принципами работы нашей компании является строгое выполнение договорных обязательств, а также честность и взаимное доверие по отношению к Заказчикам

Коттеджи от компании Stavitel имеют высочайший уровень качества и являются полноценной альтернативой европейским аналогам. В процессе производства используются качественные и надежные строительные материалы от ведущих производителей. Их качество подтверждено соответствующими сертификатами.

Похожие записи