«Отделка сруба»: своевременная покраска и шлифовка вашего дома по доступной цене

Покраска сруба снаружи: причины использования

Функциональное предназначение покраски сруба

Древесина традиционно считается наиболее безопасным и экологичным материалом для строительства, но именно в этом и кроется ее основной недостаток. Она слишком подвержена воздействию окружающей среды, поэтому стоит применять для покрытия специальные защитные средства – они избавят дом от появления грибка, плесени, вредных насекомых.

Специалистами компании «Отделка сруба» используются высокоэффективные масляные и лаковые покрытия – покраска сруба снаружи придает древесине привлекательный внешний вид и делает ее практически неуязвимой.

Разновидности покрытий для использования снаружи

Есть несколько видов средств:

  • лаки с антисептическими свойствами – они не дают размножаться на поверхности плесневым грибкам и насекомым;
  • на масляной основе – они покрывают древесину плотным слоем, проникая глубоко внутрь для более интенсивной защиты;
  • акрилатные покрытия – на поверхности древесины после их применения образуется защитная «дышащая» пленка.

Консультация сотрудников компании помогла мне разобраться во всем разнообразии средств, для покрытия своего дома я выбрал наиболее подходящее. Работы по покраске были выполнены в срок, мое жилье до сих пор выглядит отлично.

Шлифовка сруба: цена в Москве в компании «Отделка сруба»

Особенности услуги

шлифовка сруба цена в москве

Лучшего жилья для всей семьи, чем дом, сделанный полностью из натурального дерева, нельзя придумать. Он экологичный, безопасный, очень красивый как внутри, так и снаружи. Но следует помнить, что уход за таким домом должен быть постоянным и комплексным – дерево подвержено негативному воздействию окружающей среды.

Если вас интересует цена шлифовки сруба в Москве – по поводу подобной услуги смело обращайтесь в компанию «Отделка сруба». Здесь работают настолько высококвалифицированные мастера, что график их работы расписан на недели вперед. К тому же, цены здесь на удивление доступные – для московской компании это большая редкость, согласитесь.

Функции шлифования

Преимущества шлифовки:

  • древесина медленнее подвергается процессу старения;
  • лишняя влага не скапливается внутри бревен;
  • полностью уничтожаются возникшие на поверхности грибки и плесень;
  • внешний вид дома становится более ухоженным.

Мастера в процессе шлифовки выполняют и черновые работы, и дополнительное покрытие поверхности специальными составами. Благодаря этому ваш дом простоит еще много лет, и будет радовать вас и окружающих своим безупречным состоянием.

Богдан Никифоров

Похожие записи