Традиционные ценности интерьера. Настенная плитка

Традиционные ценности интерьера. Настенная плитка

Не будет преувеличением, если сказать, что укладка напольной плитки стала неизменной составляющей большинства современных ремонтов. Плитка и раньше считалась одним из самых практичных способов отделки пола. А благодаря внедрению новых технологий, ее возможности стали богаче и в плане декора, и эксплуатационно.

Параллельно с развитием рынка керамики, определенных высот достигли и производители плиточного клея, растворов и сухих смесей, без которых в плиточных работах не обойтись.

Неизменными остались только основные технологические принципы монтажа плитки на пол. Без знания специфики работ, самостоятельно добиться качественного результата нереально. А если вы хотите получить красивый, и что немаловажно, ровный пол, вам готовы помочь мастера-плиточники компании «Лидер Услуг». Заказать качественную керамическую плитку вы можете на сайте http://epqe.ru/.

Секреты качественных плиточных работ

Одним из факторов, определяющих успех в отделке, специалисты считают правильную последовательность работ. Это значит, что до того момента, когда первая плитка коснется поверхности пола, должны быть завершены несколько важных этапов.

Первый этап — выбор облицовочного материала. Это для дилетантов основным определяющим параметром выбора является внешний вид плитки, ее фактурное и цветовое соответствие интерьеру.

А мастера, выбирая материал для укладки плитки на пол, руководствуются соображениями рациональности — износостойкостью, морозоустойчивостью и оценкой качества.

Обычные люди не обязаны разбираться в нюансах технических характеристик напольной облицовки. Поэтому при выборе плитки можете обращаться к нашим мастерам за консультацией. Информационная помощь — одна из сервисных услуг нашей компании.

Последующие этапы плиточных работ носят практический характер и требуют навыков, которыми владеют только профессионалы. Теперь можно приступать непосредственно к укладке плитки, за подробными советами рекомендуем перейти на сайт.

С «Лидером Услуг» ваших возможностей станет больше

Качественно уложенная облицовка — это результат сразу нескольких видов работ. Наши мастера владеют достаточным уровнем квалификации, чтобы обеспечить необходимую их последовательность:

  • подготовку поверхности, включая демонтаж старого покрытия и очистку;
  • грунтовку и гидроизоляцию;
  • стяжку — выравнивание;
  • определение способа монтажа облицовки, расчеты, резка;
  • монтаж материала выбранным способом, включая укладку плитки на пол по диагонали;
  • финишную затирку швов.

Вам остается только принять работу по акту и наслаждаться новой гранью эстетики интерьера.

По вашей заявке, московская компания «Лидер Услуг» оперативно предоставит специалистов для выполнения большинства бытовых работ, включая ремонтные. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы убедитесь — это действительно удобно и очень выгодно. Качество работы по укладке плитки Equipe Artisan будет зависеть от вашего старания и умения.***

Похожие записи