Декоративные покрытия от производителя \»Венецианка.ру\»

Декоративные покрытия от производителя

Компания \»Венецианка.ру\» является одним из известнейших производителей декоративных штукатурок и красок компании \»Галлерум\».

Свое начало существования компания обязана команде профессионалов. В 1998 году, в Подмосковье был открыт один из первых мини-заводов в России по изготовления декоративных покрытий.

Декоративные покрытия от производителя \»Венецианка.ру\»

Декоративные покрытия от производителя

Компания \»Венецианка.ру\» является одним из известнейших производителей декоративных штукатурок и красок компании \»Галлерум\».
Свое начало существования компания обязана команде профессионалов. В 1998 году, в Подмосковье был открыт один из первых мини-заводов в России по изготовления декоративных покрытий.
Сегодня компания смогла занять одну из лидирующих позиций на рынке декоративно-отделочных материалов, за счет:

  • использования современных технологий и разработок;
  • работе высококвалифицированных специалистов;
  • внедрению и применению наилучших европейских компонентов и т.д.

Каждая предоставленная продукция компаней \»Венецианка.ру\» имеет пожарный сертификат и санитарно-эпидемиолгическое заключение.

Что же такое декоративные покрытия для стен?

Декоративные покрытия от производителя

Декоративные покрытия (штукатурка, краска) — это уникальные отделочные материалы, которые способны имитировать шелк, камень, состаренные античные стены, мрамор, бархат и многое другое.
История зарождения этих необычных покрытий началась еще в древние века. С помощью использования современных технологий в наши дни, данные покрытия стали невероятно популярными и модными в области отделки поверхностей в любых помещениях , а также жилых интерьерах.

Декоративные покрытия от компании \»Венецианка.ру\» украсит и приоденет Ваши стены в оригинальные и эксклюзивные наряды, радующие не только глаз, но и передающие индивидуальность хозяина.

Виды декоративной штукатурки

Минеральная декоративная штукатурка изготовлена из экологически чистого и натурального сырья. Рассмотрим конкретно преимущества минеральной штукатурки:

  • В состав штукатурки входит известь, а мы все знаем,что она боится воды. Но при этом стены обработанные данным покрытием можно мыть и вытирать! Почему,спросите Вы? А все очень просто! В составе есть специальные вещества, которые не дают извести «растаять».
  • Минеральная штукатурки обладает высокой паропроницаемостью.
  • Данный вид покрытия является не горючим, поэтому его широко применяют в системах наружного утепления «мокрого» типа.

Полимерная декоративная штукатурка изготавливается, в основном, из акриловых смол, поэтому поставляется в виде готового к применению водно-дисперсионного состава.
Применяется на всех видах минеральных отделок и оснований (как и минеральные штукатурки) на основе цемента.
Штукатурные покрытия, которые обладают самой высокой эластичностью, адгезией и стойкостью к механическим повреждениям, в своем составе имеют такой связующий материал, как — 100%-ный высококачественный акриловый полимер.
Но, по паропроницаемости полимерные штукатурки намного уступают минеральным.
И еще одним большим недостатком является горючесть. В связи с этим полимерные штукатурки ограничивают в системе утепления.
Силикатные декоративные штукатурки изготавливают на основе жидкого калийного стекла, которое поставляется в виде готового состава. Такие декоративные штукатурки можно применять на всех видах минеральных и подготовленных старых оснований.
Силикатные декоративные штукатурки имеют отличную паропроницаемость. Но, к сожалению, силикатные материалы не могут порадовать разнообразием цветовой палитры. Их использование возможно только совместно с силикатными грунтовками.
Силикатные штукатурки устойчивы к механическим повреждениям, а также не набухают и почти не загрязняются.
Важно! Для того чтобы добиться идеального покрытия, силикатную штукатурку необходимо наносить только на специально подготовленную поверхность, которая содержит песок (кварц).
На дисперсионную и водоэмульсионную грунтовку данную штукатурку наносить нельзя (она не приклеится и отпадет).
Силиконовые декоративные штукатурки имеют в своем составе силиконовую смолу, которая поставляется в готовом виде к применению. Такую штукатурку можна наносить на все виды минеральных оснований (на старые дисперсионные покрытия в том числе). Данный материал обладает высочайшей степенью паропроницаемости, а также водо- и грязеотталкивающими свойствами.
Декоративные покрытия от производителяДекоративные покрытия от производителя

Силиконовые покрытия среди всех видом декоративных штукатурок, радует наибольшим по времени сроком эксплуатации. В связи с этой особенностью силиконовые декоративные штукатурки рекомендуют использовать при реставрации старых зданий, домов и т.д.
Но, они также не радуют большой палитрой цветов.
«Флок» (сухие частицы) — это акриловые цветные частички различной формы, наносящиеся на клеящую основу. Данное покрытие продается в комплекте из трех основных составляющих:

  • жидкая клеящая основа;
  • «чипсы»;
  • лак для нанесения на готовые покрытия.

Эти сухие частички можно использовать как для отделки стен, потолков, так и для дверей, подоконников, карнизов и т.д.
«Чипсы» (флок) бывают различного размера и формы. В основном это частицы округлой формы, но бывают и бесформенные кусочки. Здесь очень радует большая палитра цветов.
Давайте рассмотрим основные преимущества этого покрытия:

  • Благодаря густой консистенции, флок можно наносить на любую поверхность.
  • Поверхность не требует идеальной подготовки поверхности.
  • Легко моется моющими средствами (вода, мыльный раствор), которые не содержат растворителей.
  • Возможно применение в помещениях с высокой влажностью.
  • Помогает скрыть небольшие трещины или неровности.
  • Данное покрытие экологически чистое, что дает возможность использования даже в детских садах.
  • Устойчив к истиранию, механическим повреждениям (царапины, удары).
  • Частички прилипают только к клеящей основе, поэтому «флок» можно применять в помещениях, где уже сделана окончательная отделка потолков, дверей и т. д.

Наши контакты

Все необходимы материалы, которые нужны для создания неповторимого, эксклюзивного и оригинального дизайна Вашего дома, Вы можете найти на сайте компании \»Венецианка.ру\». Производитель декоративных покрытий — venecianka.ru
Наш адрес: г. Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 2, стенд 39
Телефон: +7 495 744-36-70
E-mail: nahim2_39@venecianka.ru

Мы будем рады Вам помочь!

Похожие записи