Кухня – одна из важных помещений любого дома

Кухня – одна из важных помещений любого дома

Кухни на заказ — это изготовление кухонной мебели по индивидуальному проекту и дизайну. Как правило, чтобы определить стиль, дизайн, возможное наполнение и стоимость будущей кухни, производятся замеры кухонного помещения. Замеры кухонного пространства производятся для того, чтобы правильно спроектировать и установить саму кухонную мебель. Кухня, купить которую можно, кликнув по ссылке, доступна по цене и современна по дизайну. Кухонная мебель на заказ бывает самая разная, и к кухонному помещению не всякая кухня может подойти, вернее, удачно в нем гармонировать, как по стилю, так и по габаритам и наполнению. Кухни на заказ условно можно разделить на три типа. Рекомендуем вам заказать кухню в «Мир Вокруг Кухни».

Виды кухонь

Первый — маленькие кухни, встраиваемые в небольшие габариты кухонного помещения или комнаты. В основном, это не дорогие, бюджетные кухонные гарнитуры, которые должны быть максимально функциональными. К такой маленькой кухне требований намного больше, чем к среднестатистической. Ведь она должна не мешать, занимать мало места, по возможности быть вместительной и, самое основное, гармонировать с кухонным пространством. Маленькая кухонька должна быть продолжением стиля жизни своего хозяина, он должен полюбить свою кухню, хоть и маленькую, но зато функциональную и удобную.

Второй тип — это кухни на заказ среднего размера. В последнее время такой тип кухонь наиболее востребован. С возросшей интенсивностью строительства жилых домов и разнообразием планировок современных квартир, кухонные помещения стали более разнообразными и просторными, их площадь значительно увеличилась. Если раньше кухни были 1. 6 х 1. 8 или 2. 1 х 1. 8, то сегодня их площадь стала побольше. Современные архитектурные проекты домов и квартир радуют покупателей кухнями площадью 12-16 м2, а то и больше — 18-20 м2.

В такое кухонное помещение уже нужна не маленькая кухонька, а целый кухонный гарнитур — кухня среднего размера на заказ. В такой кухне уже можно поместить массу полок и отделений различного назначения.

Ну и наконец, третий тип — это, конечно же, кухня большого размера, VIP кухня или элитная кухня на заказ. Такие кухни проектируются и изготавливаются по индивидуальному дизайну. Современные технологии позволяют изготовить такую кухню в неповторимом стиле и с разнообразным наполнением. Изготовление кухонной мебели на заказ — это, как правило, проектирование кухни со встроенной техникой.

Похожие записи