Укладка тротуарной плитки и бордюрного камня

Укладка тротуарной плитки и бордюрного камня

Особенности продукции

Производство тротуарной плитки осуществляется в цехах, оснащенных современным оборудованием из высококачественного исходного сырья, которое проходит тестирование в соответствии с рядом параметров. Постоянное расширение номенклатуры товарной продукции и усовершенствование ее эксплуатационных характеристик обеспечивает покупателя возможностью выбора. В нашем ассортименте морозоустойчивая, прочная, термо- и водостойкая, выдерживающая истирание и резистентная по отношению к атмосферным явлениям тротуарная плитка разных форм, цветов и размеров.

Преимущества работы с нами

  • Комплексный подход. Выполняем укладку плитки «под ключ» с подготовкой основания, устанавливаем бордюры с бетонными работами.
  • Оперативность. Максимально быстро выполняем заказы, благодаря возможности задействовать параллельно 4 бригады, каждая из которых состоит из 5 опытных специалистов.
  • Чисто. Мы уберем весь строительный мусор, и Вы сможете приглашать гостей или посетителей магазина в день завершения нашей работы.
  • Выгодно. По сравнению с нашими конкурентами мы предлагаем доступные многим цены на услуги и товары.
  • Экономно. Бесплатно выезжаем для расчета объема работ на объекты, расположенные на расстоянии 100 км от Екатеринбурга.
  • Опыт. Ежедневно принимаем 3-4 заказа, что подтверждает нашу востребованность на рынке и конкурентные преимущества.
  • Удобная оплата. Возможен наличный и безналичный расчет. Также служит упором при укладке тротуарной плитки под ключ в зонах.

Выбор рисунка тротуарной плитки

Вы можете предложить свой вариант укладки тротуарной плитки, или можете выбрать из нашего портфолио готовых работ по фото понравившийся вам рисунок. Несомненно, выбор рисунка на прямую повлияет на форму и вид тротуарной плитки, которую вы будете приобретать. Виды рисунков укладки могут быть абсолютно разные, и тут не обязательно придерживаться каких-то стандартов. У нас всегда есть решение, которое вам понравится. Так же, можем индивидуально подойти к вашему участку, и предложить вам что-то не обычное.***

Похожие записи