Самые востребованные в Москве – заказы на квартирные переезды

Смена места проживания – хлопотное и сложное занятие. Следует предусмотреть сотни нюансов, упаковать и загрузить вещи, перевезти их без потерь и повреждений, заново выгрузить и расставить в квартире. Все это требует пристального внимания, времени и нервов. Намного проще организовать переезд квартирный с грузчиками москва недорого круглосуточно через специализированную мувинговую компанию.

Доверьтесь профессионалам

Специалисты быстро и квалифицированно запакуют все необходимое, погрузят и доставят пожитки по месту назначения. При необходимости, можно дополнительно заказать уборку помещения и мелкие ремонтные работы. Если волнует цена вопроса, то недорогой переезд вполне возможен, если предварительно самому упаковать вещи и подготовить их к погрузке. Сегодня востребованы очень мувинговые услуги на сайте pereezd-24.com.

Упаковка: от мелочей до мебели

Очень важно при подготовке к переезду правильно упаковать свои вещи. Вначале следует запастись достаточным количеством картонных коробок, мешков и сумок. Приобрести веревку и скотч. Только после этого можно приступать к делу. Начинать следует с мелочей, которых очень много в каждой квартире. Только после них следует постепенно переходить к упаковыванию бытовой техники и мебели. Важно, чтобы работой руководил один человек, потому что упаковка без определенной системы чревата потерей или поломкой вещей.

Одежда и постельное белье

Их удобно складывать в клетчатые «челночные» сумки или бумажные пакеты. Каждую сумку лучше пометить биркой с указанием вещей, которые находятся внутри. Принцип сортировки одежды по сумкам зависит от того, насколько быстро понадобится тот или иной предмет гардероба на новом месте.

Посуда, книги, мелочи интерьера

Здесь одинаково удобными могут оказаться как сумки, так и картонные коробки. Главную роль при складывании туда вещей должна играть компактность. Статуэтки, вазы, бокалы и другие хрупкие вещи лучше обернуть бумагой или пленкой с пупырышками. Миски и кастрюли лучше сложить одна в одну. Всю посуду лучше обязательно обернуть защитным материалом.

Электроника и бытовые приборы

Мелкую кухонную бытовую технику можно перевозить в ее собственных упаковочных коробках (если таковые сохранились). В противном случае подойдут коробки из картона. Каждый предмет следует обернуть пузырчатой пленкой. Она защитит от повреждений при возможных ударах и не даст влаге просочиться вовнутрь.

Предметы мебели

Главный принцип: разобрать все, что разбирается. Отдельные детали лучше подписать. При погрузке частей мебели в автомобиль деревянные полотна лучше переложить бумагой или тканью. Все неразборные предметы следует обернуть защитной пленкой.

Источник: pereezd-24.com.

Похожие записи