Покупка оборудования и профессионального инструмента. Дисковые пилы по дереву

Изготовление алмазных дисков и коронок

Ничто не защищено от износа. Со временем каждый профессиональный инструмент теряет свою пригодность и его приходится выбрасывать. Но существует ещё специальный тип, который может подвергаться восстановлению после износа и возвращается обратно в работу.

Одним из самых популярных и эффективных в строительстве инструментов является инструмент бурения отверстий в бетоне. Такая буровая установка использует в качестве привода мощный электромотор, способный преодолеть высокие нагрузки. Для того, чтобы с точностью до сантиметра прорезать отверстие в плотном бетоне используется специальная станина, на которой фиксируется привод. Это исключает образование излишней вибрации и снижает риск отклониться от проекта дома при правильной разметке. В качестве режущего элемента используется алмазная коронка, которая для увеличения эффективности резки и снижения износа охлаждается с помощью жидкости. Сегодня вы можете по хорошей цене дисковые пилы по дереву купить.

После того, как сегменты алмазной коронки стираются, она становится непригодной для дальнейшего использования и её можно выбросить. Замена алмазной коронки – достаточно дорогостоящее удовольствие и требующее больших затрат. На этот минус обратила своё внимание компания stanki.biz, которая расположила свое производство в Тюмени. Она изготовила специализированные профессиональные коронки для бурения и сверления в бетоне, сегменты которых можно восстанавливать. Данный шаг дал возможность людям, которые постоянно имеют дело со строительством, экономить своё время и деньги на покупку новых коронок. Восстановление позволяет дать вторую жизнь оборудованию, не превращая его в расходный материал.

Как происходит восстановление инструмента? Для алмазных коронок открыта возможность напайка сегментов. Новые сегменты покрыты специальным износоустойчивым алмазным напылением, которое предотвращает разрушение материала под воздействием температуры, трения и ударов. Также стоит отметить и тот факт, что сами по себе сегменты могут различаться. Для каждых условий бурения можно подобрать их в индивидуальном порядке учитывая, положительные стороны, такие как интенсивность резки, износоустойчивость, высота и другие.

Похожие записи