О трудностях самостоятельного ремонта

Почему именно мы?

  • Качество. Мы гордимся тем, что за 8 лет не получили ни одной жалобы на качество работы, ни один клиент не остался неудовлетворенным сотрудничеством.
  • Цена. Грамотно проведенная оптимизация строительных процессов помогает держать наши расценки на конкурентном уровне.
  • Персонал. Наши специалисты имеют за плечами богатый опыт работы, а их квалификация подтверждена соответствующими сертификатами.
  • Сроки. Мы заинтересованы в скорейшей сдаче объекта, поэтому работаем оперативно, но вместе с тем в полном соответствии со всеми строительными нормами и правилами.
  • Гарантия. Благодаря высокому профессионализму мастеров и четкому соблюдению строительных норм мы не боимся давать гарантию на все производимые операции.

Строительная фирма ООО «Доступный ремонт» гарантирует выполнение такого ремонта, который не боится усадки. Мы научились выбирать стройматериалы и технологии, устойчивые к колебаниям нового дома.

Не зря ремонт квартир в Электростали заказывают у профессиональных мастеров.

Новостройка – это новая квартира, новые стройматериалы и современные технологии. Но вместе с тем, получив новое жилье, многие с опаской начинают делать ремонты или вовсе их не делают. Причина такого на первый взгляд странного поведения кроется в том, что в течение года-двух новый дом начинает давать усадку, которая, как правило, сопровождается появлением трещин на потолках и стенах.

Строительная фирма ООО «Доступный ремонт» давно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга. Мы поможем вам выполнить ремонт квартиры в новостройке, и защитим его от вредного воздействия усадки.

Похожие записи