Виды профилей пластиковых окон

Предпочитаете планировать свои расходы? Полезное свойство для делового человека, который знает, чего хочет от жизни. Если Вы решили установить пластиковые окна — предлагаем качественный ассортимент и помощь онлайн-калькулятора в расчетах стоимости Вашего заказа.

Планируете покупку пластиковых окон в компании «Королевские окна»? Мы значительно облегчили нашим покупателям задачу, предоставив простой в использовании калькулятор пластиковых окон. Этот инструмент даст вам точное представление о цене заказываемых ПВХ-окон. Он учитывает более десятка параметров, вид окон и другие сведения, указанные покупателем, чем обуславливается высокая точность расчета. Как им пользоваться?

Шаг №1 – выберите конфигурацию окон

В первую очередь нужно дать понять калькулятору, стоимость ПВХ-окон какой конструкции вас интересует. Для этого на главной странице с инструментом выберите одну из представленных на выбор конфигурацию изделий:

  • Односекционные.
  • Двухсекционные.
  • Трехсекционные.
  • Четырехсекционные.

Для каждой из четырех конфигураций предлагается от трех до четырех модификаций. Это глухие окна, с простым открыванием, со сложным открыванием, и комбинированный вариант – пластиковые окна с простым и сложным открыванием. В окне выбора конфигурации отдельным пунктом выделен такой вариант, как «Балконная дверь». Поставьте галочки рядом с теми видами конструкций, расчет стоимости которых вас интересует. Число пунктов неограниченное – для каждой модификации отдельный расчет. После выбора нажмите «Рассчитать изделия».

Шаг №2 – заполнение калькулятора

После нажатия на кнопку «Рассчитать изделия» открывается новое окно калькулятора цен пластиковых окон. Тут для каждой выбранной на предыдущем этапе конфигурации приводится отдельное окно со списком параметров. Ваша задача – заполнить пустые поля и выпадающие списки согласно своим запросам к товару. Список свойств:

  • Размер. Укажите высоту и ширину оконных конструкций в миллиметрах.
  • Комплектация. Выберите профиль, из которого должны быть изделия.
  • Цвет. Представлено семь цветовых оттенков – выделяйте один из них.
  • Стеклопакет. Количество стекол, чем больше – тем лучше теплоизоляция.
  • Подоконник. Должен ли подоконник поставляться вместе с ПВХ-окнами.
  • Отлив. Если в комплекте с изделиями нужны отливы, поставьте «Да».
  • Пластиковый откос. Выбирайте этот вариант по аналогии с предыдущим.
  • Москитная сетка. Поставьте галочку, если нужна сетка в наборе с окном.
  • Монтаж. Поставьте, чтобы сделать расчет установки пластикового окна.

На этапе заполнения полей калькулятора очень важно указать правильные размеры оконных конструкций – их ширину и высоту. Мы не рекомендуем выполнять расчеты самостоятельно, так как есть большой риск ошибки, выбранные изделия не подойдут к проему. Решение – закажите бесплатный замер окон от нашей компании.

Olimpline — компания «Олимп» совместно с немецкими партнерами создали 4-х камерный профиль с использованием морозоустойчивого утеплителя. При изготовлении используется экологичный пластик по рецептуре greenline (без использования вредных свинцовых соединений). Об уникальной разработке можно почитать на сайте производителя http://olimpokna.ru/nasha_produkciya/okna/.

Консультанты компаний расскажут о технических характеристиках представленной продукции, а какой профиль выбрать, решать вам.

Похожие записи