Мебель для ресторанов, кафе и баров. Столы современные

Мебель для ресторанов, кафе и баров. Столы современные

Современные заведения общественного питания идут в ногу со временем и поэтому интерьер любого кафе, бара или ресторана должен соответствовать надлежащему уровню, чтобы клиент не просто остался доволен обслуживанием, но и захотел вновь вернуться в уютный и комфортабельный островок релакса и наслаждения. барные и столы для кафе.

Достичь этого очень просто, достаточно грамотно организовать пространство для отдыха, чтобы каждый посетитель почувствовал свою индивидуальность и мог уединиться за отдельным столиком в кругу друзей или семьи.

Сегодня на мебельном рынке можно найти самые разнообразные столы для кафе, которые отвечают всем требованиям надежного использования. Однако некоторые производители и по сей день недобросовестно относятся к изготовлению продукции. Покупка такого товара может негативно сказаться на репутации не только ресторана, но и недорогого бара.

Чтобы купить столы для кафе без риска, обратитесь к проверенному дилеру — в интернет-магазин “КупиСтул”. Ведь это первый он-лайн магазин, который ставит безопасность и комфорт клиентов на первое место!

Столы для ресторана и столы для бара: различия

Если говорить о стандартных визуальных различиях, то разумеется, что большинство столов выглядят одинаково подобающим образом.

Они могут иметь форму:

  • круга;
  • квадрата;
  • овала;
  • прямоугольника.

Ножки стола могут быть стандартные прямые или иметь красивую резную форму. Главное, чтобы они не мешали расположению ног сидящего.

Если столы для кафе купить можно из ДСП или МДФ, за счет их небольшой цены, то ресторанный вариант должен быть более благородным и дорогим.

Хороший стол для ресторана, цена которого будет соответствовать уровню заведения, может быть выполнен из следующих материалов:

  • дерево. Эстетически привлекательный и натуральный расходник, из которого изготавливают самые различные обыденные и дизайнерские модели;
  • стекло. Столы из закаленного стекла не только красивые, но и имеют уникальную способность визуально расширять помещение, придавать ему легкость и воздушность;
  • пластик. Несмотря на устаревшие стереотипы, что пластик украшает только уличные столы для кафе, многие рестораторы используют его для оформления своих интерьеров. Потому что современный пластик отличается высоким качеством и возможностью изготовления самых невероятных форм и фактур.***

Похожие записи