Обзор белых деревянных кроватей

Обзор белых деревянных кроватей

Кровати в интернет-магазине BeHome

Выбор кровати – это важная составляющая обустройства спальни, а также весьма ответственное решение: ведь от качества этого предмета мебели зависит не только интерьер комнаты, но и комфорт вашего сна и, следовательно, ваше самочувствие и здоровье. Купить кровать подходящего размера, цвета и дизайна вы сможете в интернет-магазине BeHome. К вашим услугам – широкий выбор изделий от ведущих брендов и производителей. Интернет магазин дешевых кроватей предлагает большой выбор продукции.

Выбор кровати по размеру

В нашем интернет-магазине представлен широкий диапазон размеров спального места кроватей: от 70 до 200 см в ширину и от 140 до 200 см длиной. Самые компактные – детские варианты. Они представлены как одноярусными, так и двухъярусными – последние могут стать хорошим выбором для детской комнаты, в которой немного места.

Если вы хотите купить двуспальную кровать, то обратите внимание на модели большой ширины – 160 см и более, в зависимости от комплекции людей, которые будут на ней спать. Односпальные кровати обычно имеют ширину до 100 см; обладающие шириной 120-140 см относятся к полуторным – они тесноваты для двоих, но очень просторны для одного.

Также при подборе кровати обращайте внимание на размеры спальни. Для небольших комнат хорошо подойдут кровати без изножья, а также с подъемным механизмом или бельевыми ящиками, позволяющими хранить вещи внутри.

Выбор материала кровати

Большинство кроватей в нашем ассортименте изготовлены из натурального дерева различных пород: бука, дуба, ольхи, ясеня, сосны или гевеи. Во многих моделях комбинируются разные породы, а также используются детали из экономных материалов – классической плиты ДСП и экологически чистого варианта МДФ. Дерево отличается широкой гаммой оттенков, так что вы легко сможете купить деревянную кровать под любой интерьер. Есть в нашем каталоге и кровати из металла, которые выглядят по-своему изящно и стильно. Купить двуспальную кровать недорого в интернет магазине не составит труда.

Покупка кровати с матрасом

Размеры спального места и габариты матраса, который вы планируете использовать, должны идеально соответствовать друг другу, иначе могут возникнуть большие неудобства. Поэтому приобрести кровать с матрасом – это весьма разумное решение. Подобрать подходящий как по размеру, так и по другим параметрам вы сможете в соответствующем разделе нашего магазина.

Купить кровать в Киеве с интернет-магазином BeHome – это просто и удобно: на нашем сайте можно не только ознакомиться с фотографиями и характеристиками понравившегося товара, но и заказать доставку выбранной кровати в любой район города или регион Украины.

Похожие записи