Горячие идеи для ванной комнаты

Полотенцесушитель очень важен для поддержания оптимальной сухости воздуха и тепла в ванной комнате, потому он обязательно устанавливается в проектах любой площади и дизайна. Среди главных его преимуществ:  поддержание тепла в ванной зимой;  устранение сырости и конденсата;  обеспечение сухости воздуха;  сушка полотенец и мелкой одежды. Ремонт стиральных машин на дому недорого можно заказать на сайте mosremcenter.ru.

В меру сухой воздух в ванной комнате важен не только для комфорта всех членов семьи, но и для сохранения свежего ремонта. Плесень не будет образовываться на швах между плиткой, зеркала не будут постоянно покрыты влагой – всё это заслуга полотенцесушителя. Полотенцесушитель в ванную выбирают и заказывают, исходя из того, как много место для него могут выделить. Для установки требуется стена, освобожденная от сантехники, мебели и декора, ведь все модели монтируются именно на нее. А чтобы полотенцесушитель гармонично влилась в стиль интерьера, производители предлагают их в самых необычных формах.

Дизайнерские и традиционные сушители полотенец в интернет-магазине Kvadratura. В каталоге сантехнического магазина Квадратура вы можете выбрать свою идеальную модель среди таких вариантов:  Водяные – встраиваются в систему центрального водоснабжения. Отдают тепло благодаря циркуляции горячей воды, и соответственно, останавливают работу, как только она будет отключена. Также есть приборы, которые подключают к системе отопления и тогда сушитель работает только в отопительный сезон;  Электрические – достойная альтернатива водяным полотенцесушителям. Они работают независимо от наличия в доме горячей воды или отопления, подключаются к электрической сети, для чего в ванной нужно установить розетку. Также в нашем каталоге представлены сушители для полотенец разных форм и размеров. Они изготавливаются в Украине и Европе, отвечают всем требованиям удобства, практичности и безопасности.

Наиболее популярные дизайнерские вариации представлены такими видами:  П-образные – классические узкие прямоугольные полотенцесушители, которые не занимают много места и приветствуются в небольших проектах ванных;  М-образные – сушители в виде змейки, смотрятся изящно, не громоздкие, но не позволяют развесить на них одновременно несколько больших полотенец;  Дизайнерские – эксклюзивные модели, декорированные под золото, серебро, с возможностью менять положение и поворачивать полотенцесушитель. Чтобы добавить еще большей практичности своей продукции, многие производители оснащают ее крючками для одежды, зеркалами, полочками и другими полезными элементами.

Похожие записи