Почему так популярны электрокамины?

Почему так популярны электрокамины?

Купить электрокамин в Москве – выгодно и быстро

Купить электрокамин: согреть тело и душу

Моей давней мечтой было купить камин, ведь это так приятно посидеть с компанией или в одиночестве, любуясь игрой пламени. Но я понимала, что позволить его себе могут лишь владельцы особняков или крупногабаритных квартир. Желание мое реализовалось, когда мне на глаза попался электрический камин. Он является мощным обогревателем (в некоторых случаях электрокамин становится главной отопительной системой).

Электрокамин выполняет не только функцию обогревателя, но и считается ярким декоративным элементом. Так, многие его модели правдоподобно имитируют уголь и дрова, эффект горения. Из личного опыта скажу, что электрокамин несет с собой атмосферу уюта.

Разновидности электрокаминов в Москве

3 разновидности электрокаминов:

  • мобильные, оснащены колесиками для перемещения;
  • настенные, напоминают плазменную панель, излюбленный выбор дизайнеров;
  • с порталами, модели имеют специальные накладки и разные по типу облицовки.

Из всех трех разновидностей максимально приближенными к настоящим являются электрокамины с порталами.

Купить электрокамин в Москве – http://safamaster.ru/ — я рекомендую в интернет-магазине SafaMaster. В нем представлен широчайший ряд моделей, отличающихся материалами и формами. Прежде чем оформить заказ, можно проконсультироваться с представителями SafaMaster по телефону или онлайн.

Уличный мангал для шашлыка и не только

Разновидности мангалов

Мангал – приспособление для приготовления еды на открытом огне. Особенно часто он применяется дачниками и владельцами загородных домов для приготовления шашлыка. Моя семья всегда берет с собой уличный мангал на природу. Современные производители предлагают широчайший выбор данного изделия: от простых складных конструкций до многофункциональных жаровен с вертелами, крышками, многоуровневыми решетками.

2 вида мангала:

  • из чугуна: практичные, надежные, долговечные, но их могут повредить резкие перепады температуры и дожди, поэтому хранить чугунные мангалы на открытой территории долго нельзя;
  • из стали: компактные, легкие, подходят для сезонного пользования, удобные в транспортировке.

Обычно мангалы – прямоугольные или овальные. Во многих моделях предусмотрены колесики, чтобы было их удобно перемещать по территории.

Дополнение к уличному мангалу

Замечу, уличные мангалы обычно идут с шампурами и шпажками. На их решетках можно обжаривать немалые порции овощей и мяса. А специальные поддоны предназначены для обжаривания мелких кусочков. Если решите купить такой мангал, то SafaMaster проконсультирует и поможет в выборе.

Валентина Леванько

Похожие записи