Обои для стен, Интернет магазин обоев в Москве

Обои для стен, Интернет магазин обоев в Москве

Сегодня очень популярны вспененные варианты виниловых обоев. Они обладают усиленной фактурностью.

Таким обоям не нужна очень тщательно подготовленная поверхность стены, на которую их собираются клеить. Из-за своей неровной вздутой поверхности они прекрасно скроют своей фактурой неровности и трещинки базовой поверхности. Также отбрасывая светотени, шероховатая поверхность обоев скроет достаточно большие бугорки, имеющиеся на стене. Виниловые обои для стен со вспененной поверхностью более привлекательны внешне, за счет своей фактуры, объемности и необычности. Вся поверхность стены с такими обоями получает объемный и законченный, богатый вид. Это положительное свойство виниловых обоев со вспененной поверхностью может сэкономить собственнику приличные средства за счет отказа от финишного выравнивания стен – не нужно покупать затирку, наждачную бумагу, специальные клеи и грунтовку. Можно просто и быстро наклеить вспененные виниловые обои и проблема будет решена. При использовании правильных, подходящих клеев для виниловых обоев. При чем разных, в зависимости от основного слоя – бумажного или флизелинового, такие обои прекрасно клеятся как на деревянные, так и на фанерные поверхности, ДВП или ДСП. Также рекомендуем купить обои онлайн в интернет магазине в Москве -«Keramotop».

Виниловые обои можно клеить и на деревянные поверхности. Необходимо только выбрать специальный клей для таких обоев.

Помимо стойкости к воде, виниловые обои переносят воздействие различных не едких растворов, стойкие к применению различных моющих средств; достаточно выносливы к механическому воздействию; устойчивые к выгоранию поверхности под воздействием ультрафиолетовых лучей. Все эти свойства обеспечивают сохранность цвета и яркости виниловых обоев на долгие годы эксплуатации в тяжелых эксплуатационных условиях. Мы вам рекомендуем интернет магазин обоев «Keramotop» в Москве, которые имеет в распоряжении большой выбор продукции.

Недостатки виниловых обоев

Как и большинство современных отделочных материалов, виниловые обои обладают небольшим количеством недостатков

Наряду с озвученным рядом положительных свойств, виниловые обои имеют и небольшой ряд недостатков. В зависимости от типа и места применения таких обоев, они могут варьироваться по степени экологической безопасности для человека. При покупке необходимо убедиться, что приобретаемый тип виниловых обоев предназначен для использования именно в жилых помещениях, детских комнатах и на кухонных зонах. Виниловые обои также боятся сильных перепадов температуры и повышенной влажности воздуха. При желании применить такой тип обоев в ванных комнатах или на кухне, следует также обратить внимание на специальные обозначения на рулоне и на характеристику выбранного типа. Есть специальные серии для применения в местах с повышенной влажностью. Так же следует обратить внимание на характеристику выбранного типа виниловых обоев чтобы убедиться в том, что он пропускает воздух. Не все еще производители работают на современном оборудовании и не у всех продукция соответствует необходимым показателям по воздухопроницаемости.

Похожие записи