Межкомнатные двери на заказ

Межкомнатные двери на заказ

Преимущества раздвижных межкомнатных дверей

  1. Экономия полезного пространства. За счет отсутствия места для открывания дверного полотна, конструкция не загромождает помещение.
  2. Меньшее усилие при открытии. Модели комплектуют ручными или автоматическими системами открывания.
  3. Создание оригинального восприятия помещения. Раздвижгые двери купе, купить которые в Украине предлагает Holz, производят различных дизайнов и размеров – просторные двухстворчатые и компактные двери купе. Для нестандартных проемов можно заказать раздвижные двери, имеющие индивидуальные размеры.
  4. Длительной срок службы обеспечивает прочная и износоустойчивая система крепления.
  5. Отсутствие порогов.
  6. Легкость установки. Полотно фиксируется на металлическую планку.

Кстати, купить двери межкомнатные в интернет-магазине всегда можно перейдя по ссылке. А многие люди просто покупают двери PX, которые их полностью устраивают.

В чем недостатки раздвижных дверей?

  1. Конструкции не способны обеспечить нужный уровень изоляции шума и звуков, тепла и запахов.
  2. Двери купе, цена фурнитуры которых низкая, быстро выйдут из строя. Чтобы раздвижная дверь прослужила как можно дольше, уделяйте внимание фурнитуре и комплектующим деталям.
  3. Если в одной комнате используют двери двух типов (раздвижные и стандартные), они будут располагаться на разном уровне, даже если применяют полотна одного размера. Добиться гармонии и единства в таком случае практически невозможно.

Цена раздвижных межкомнатных дверей в Киеве

Цена на раздвижные двери не отличается от распашных моделей. Стоимость зависит, главным образом, от материала. Наиболее распространены и доступны шпонированные варианты. Их цена стартует от 5500 грн. Премиум сегмент представлен продукцией из стекла стоимостью от 23 000 грн.

 

Похожие записи