Двери межкомнатные деревянные шпонированные в Москве

Компания «Своё» изготавливает шпонированные двери, качество которых сравнимо с европейским, при этом цены находятся на доступном уровне. Также компания предоставляет услуги по изготовлению моделей на заказ и их монтажу.

 

Перед покупкой стоит задумываться о том, из чего изготавливаются шпонированные двери от производителя.

 

Двери межкомнатные деревянные шпонированные в Москве

 

Шпонированная дверь

Это деревянная конструкция, её основа сделана из массива, и покрыта мелко   дисперсионной фракцией дерева, а после шпоном. Шпон может быть изготовленным искусственно или натуральным. Разумеется, натуральный шпон намного красивее, потому что на нём отлично видно узор, созданный природой. Это создаёт наибольший уют в помещении, а также передаёт ощущение близости природы.
Толщина стандартной дверной коробки ровняется 25 миллиметрам. Все изделия обрабатываются специальной смесью, благодаря которой древесина не получает повреждений от воздействия влаги и ультрафиолета. Двери, обработанные подобным составом можно устанавливать в помещениях: как с высокой, так и с низкой влажностью воздуха.

Процесс производства

Шпонированные двери производятся по нескольким передовым технологиям. Самой популярной является щитовая. Её суть заключается в том, что для производства каркаса и внутренних заполнителей берётся высококачественная древесина хвойных пород деревьев.

    • Процесс отбора материала для изготовления дверей происходит очень тщательно. Ведь выбор некачественного сырья грозит растрескиванием готовой продукции.

 

    • При сушке древесины процент усыхания не должен составлять больше 10%.

 

    • Толщина МДФ составляет 0.4, 0.6 или 1 сантиметр.

 

    • На последнем этапе дверь шпонируется посредством вакуумного пресса. Толщина шпона составляет 3.5-4 миллиметра, как правило он изготавливается из благородных пород древесины, так как она обладает наиболее привлекательным внешним видом.

 

    • Далее на готовое изделие крепится фурнитура.

Шпонированные двери в Москве по параметрам и эскизом клиента могут быть изготовлены в нашей компании «Своё». Наши специалисты готовы проделать полный спектр работ, связанных с изготовлением и установкой изделия. Материалы подбираются тщательным образом и обладают высоким качеством.

 

Двери от производителя являются залогом более низкой стоимости. Со всей интересующей вас информацией можно ознакомиться на официальном портале компании в интернете.

Похожие записи