Все дело в мелочах: гардеробные номерки

Солидность бизнеса определяется многими факторами, но главное замечается именно в мелочах. Говоря, что театр начинается с вешалки, классики не врут – неаккуратный вход, старые крючки и истертые, изломанные гардеробные номерки выглядят весьма противно, попахивают небогатым советским прошлым и создают вполне очевидное мнение – дела в компании идут не лучшим образом. Зачем же рисковать, если такие досадные мелочи можно просто устранить.

Какие бывают гардеробные номерки?

Номерки для гардеробаКазалось бы, что такого может быть в этих бирках? На самом деле они могут быть очень разными, в зависимости от стиля, который желает заказчик. Различные номерки для гардероба можно использовать и для других целей, например, подвешивать на ключи к номерам в гостинице или раздевалке бассейна, использовать в качестве этикетки для нумерации товара и так далее.

Такие изделия не менее важны, чем интересные бейджи для персонала, которые можно найти на этом сайте http://magnit-group.ru/gravirovka/izgotovlenie-bejdzhej в хорошем качестве. Последние не только знакомят посетителя с человеком, который их обслуживает, но также создают имидж заведения, придают ему стиль и формируют общую репутацию. Бейджи и номерки могут изготавливаться из разных материалов:

  1. Пластик, обычно двухслойный. Это наиболее дешевый материал, который можно заказывать и использовать в больших количествах, например, в раздевалке бассейна, где его не повредит влага, в отличие от дерева.
  2. Дерево – солидный, натуральный материал, который отлично подойдет как для гардеробов кинотеатров, так и для дневных кафе.
  3. Металл – солидные, увесистые номерки отлично применяются в качестве довеска к ключам. При этом они прекрасно смотрятся в гардеробах дорогих ресторанов и клубов, солидных больниц и так далее.
  4. Оргстекло – небьющееся стекло, которое всегда выглядит отлично, прекрасно подходит для андеграундных заведений с необычным стилем и оригинальной подачей.

Номерки для гардеробаПреимуществом будет лазерная гравировка. Она наносится на поверхность изделия довольно глубоко, отчего изображение не стирается и не повреждается со временем. Такая продукция сохранится надолго и сэкономит средства владельца бизнеса.

Дизайн номерков для гардероба

Выглядеть такие номерки могут как угодно. Это может касаться формы – она бывает как стандартная, то есть овальная и прямоугольная, так и произвольная. Важно в погоне за оригинальностью помнить, что на поверхность должен уместиться рисунок и сам номерок должен легко и удобно помещаться в руку или карман. Кроме этого можно поиграть с цветом изделия, подогнав его под стиль всего заведения.

Даже такая мелочь, как номерки для гардероба, требует внимания, для создания благоприятной репутации о собственном бизнесе, особенно это касается элитных заведений.

Похожие записи