Светодиодные светильники идеальны для офиса

Светодиодные капсульные лампы имеют длительный срок службы, отличные светотехнические параметры и создают качественное освещение. Лапы G9 в форме капсулы нашли свое применение в декоративном освещении, в силу своих миниатюрных размеров.

Их часто используют дизайнеры для воплощения в жизнь своих творческих идей и дизайнерских фантазий. Такие лампы с цоколем G9 для соединения используют штыревую основу, а цифра 9 это расстояние в миллиметрах между штырями.

Светодиодные капсульные лампы G9 могут работать напрямую от сети 220V. У компании вся электрика дешево и в достаточном количестве должна быть приобретена заранее. Счет за электроэнергию в этом случае может оказаться весомым, но если купить светодиодные светильники.

Светодиодные капсульные лампы G9 – надежная инвестиция средств.

Светодиодные лампы экономичны, так как потребляют на 60% меньше электроэнергии. Они не выделяют инфракрасного и ультрафиолетового излучения, безопасны для человеческого глаза и не требуют утилизации.

Приобретая светодиодную капсульную лампу, Вы обезопасите себя и окружающих от вредного воздействия, а так же светодиодные лампы имеют длительный срок на выработку порядка 50 000 часов, бесперебойной работы. Если вы намерены, экономить в условиях нынешней инфляции и не по меренных счетов за электроэнергию, тогда Вам необходимо купить лампу G9, цена на которую в нашем интернет магазине доступная для каждого.

Лампа с типом цоколя G9.

Светодиодные источники света пришли на смену устаревшим аналогам и закрепились на Украинском рынке освещение. Лампы с типом цоколя G9 используются для подсветки витрин магазинов, ювелирных изделий, предметов интерьера, шкафов и ниш.

Источник света с таким цоколем может работать от источника питания 220 вольт, благодаря чему они получили самое широкое применение.

Для создания уникальных композиций с использованием светодиодного освещения, нужно позаботится о том что бы купить светодиодную капсульную лампу с цоколем G9, по минимальным ценам.

Мы предоставляем качественное обслуживание наших клиентов и разумные цены на светодиодное освещение в Украине и Киеве. Доставка осуществляется курьерскими службами на выбор в любую точку Украины.

Похожие записи