Современные квартиры недалеко от центра Москвы от «Баркли Медовая долина»

Жилой комплекс в Крекшино — доступные квартиры комфорт-класса

Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» расположен в Крекшино — живописном центре Новой Москвы, перспективном районе с развитой инфраструктурой и богатой историей. Это современные новостройки с голландской архитектурой и квартирами разного типа комфорт-класса, отделанные в стилях, разработанных известным российским дизайнером Егором Сомовым. Компания Barkli «Медовая Долина» предлагает приобрести жилье площадью от 20 до 89 м² по цене от 2 млн рублей. В этом помогут специальные акции застройщика и выгодные программы банков-партнеров.

Поселок Крекшино — оазис недалеко от мегаполиса

Главным преимуществом расположения жилого комплекса является фактическая близость к деловому центру Москвы, несмотря на кажущуюся уединенность этого живописного уголка. В будние дни дорога отсюда до города занимает всего около 40 минут. Зато в выходные можно наслаждаться прогулками в парковых зонах, свежим воздухом и разнообразным досугом, который не будут омрачать шум и суета столицы.

Преимущества жилья в ЖК «Баркли Медовая долина»

Жилой комплекс у Киевского шоссе имеет множество преимуществ, начиная от европейского качества строительства и заканчивая архитектурным наполнением района, перечислять которые можно довольно долго. Остановимся на следующих, наиболее существенных из них:

  • удобное расположение;
  • хороша репутация застройщика — Barkli «Медовая Долина» с самого начала своей деятельности в 1993 году создает новые тренды на рынке недвижимости, компания сотрудничает с лучшими дизайнерскими и архитектурными бюро и реализует в массовом сегменте принципы строительства домов премиум-класса;
  • европейские концепции комфорта и безопасности — в ЖК «Баркли Медовая долина» реализован принцип «двор без машин», жилые зоны полностью отданы под прогулки и игры, площадки оборудованы безопасными тренажерами и игровыми конструкциями;
  • полностью сформированная инфраструктура района — у ЖК есть свой, новый детский сад, недалеко от новостроек расположены школы, магазины, аптеки, поликлиника, рестораны быстрого питания, по дороге от Москвы к жилому комплексу можно заехать в один из больших торговых или развлекательных центров;
  • акции на квартиры в Москве — на жилье определенного типа распространяются скидки застройщика, также сэкономить можно, выполнив определенные условия покупки, например, при 100% оплате. В приобретении жилья готовы помочь банки-партнеры Barkli «Медовая долина», предлагающие выгодные ипотечные программы.

Крекшино является полноценным районом Москвы, поэтому у проживающих здесь есть московская прописка и право наравне с москвичами из центра вставать на учет в поликлинику и записываться в образовательные учреждения.

Похожие записи