Строительство бассейна по индивидуальному проекту: vashbas.com

Мечтой многих владельцев дач и гостиниц является установка стационарного бассейна, который будет радовать глаз, вносить разнообразие в досуг и улучшать здоровье. Если вы относитесь к этому числу людей, то стоит задуматься о заказе строительства бассейна любой конструкции и размера.

Уже свыше 15 лет компания «Ваш бассейн» занимается проектированием, строительством, установкой, обслуживанием, а также гарантийным и послегарантийным ремонтом. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями по производству бассейнов: ASTRAL, BAYROL, ESPA, HAYWARD, PAHLEN и AQUANT. Штат сотрудников – квалифицированные инженеры, проектировщики, строители и монтажники.

Наша продукция полностью соответствует международным требованиям и экологическим нормам. На все готовые проекты мы даем гарантию сроком от 10 до 25 лет. Выбрать подходящую емкость для воды проще простого, если посетить интернет-магазин vashbas.com. Если возникли трудности по выбору модели, то наши эксперты всегда готовы придти на помощь.

Особенности строительства бассейнов от нашей компании

У нас вы можете заказать строительство бассейнов в Одессе под ключ. Это означает, что вы доверяете нам все этапы постройки, начиная от выбора модели и создания проекта, заканчивая введением водного объекта в эксплуатацию. Каждый этап строго контролируется на соответствие качеству, а при возникновении непредвиденных ситуаций все моменты обсуждаются с заказчиком.

Сотрудничая с нашей фирмой, вы автоматически получаете следующие преимущества:

  • Большой ассортимент конструкций, габаритов, расцветок (возможность выбора готового изделия или создание индивидуального проекта);

  • Гарантия на 10-25 лет на установленные бассейны;

  • Разнообразие отделок;

  • Высокая прочность емкостей для воды;

  • Легкость в обслуживании;

  • Оптовые и розничные цены;

  • Дополнительное оборудование для бассейнов: фильтры очистки воды, противотоки, гидромассажные устройства, подсветка.

  • Защитные покрытия от климатических и механических повреждений: тентовые покрытия и раздвижные павильоны.

Специалисты нашей фирмы помогут выбрать оптимальную модель и размеры конструкции, учитывая особенности участка и личные требования. Искусственные водоемы могут использоваться как для спортивных целей, так и для отдыха, оздоровления, игр с детьми, организации молодежных вечеринок.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/

Похожие записи