Косметологическая мебель. Гели и косметика для косметологии

Красивый педикюр является частью идеального женского образа. И сегодня такую процедуру предлагают едва ли не все существующие салоны красоты. При этом во многих делают еще и аппаратный педикюр. Попробуем разобраться, что же это такое. Обязательно для таких процедур нужно купить косметологическую тележку.

Аппаратный педикюр представляет собой особенный гигиенический процесс, который не только ухаживает за кожей ног и ногтями, но даже лечит их по-своему. Основан этот метод на исключении воды из процедуры. При этом уход за кожей пальцев и ступней получается очень заботливым и тщательным. Но главное его преимущество состоит в том, что он является полностью безопасным. С ним вы точно не сможете подцепить грибок или любую инфекцию.

Глубокого пилинга остерегаются многие женщины. Мол, и рубцы могут образоваться, и ожоги, и побочных эффектов много. А вот избавиться от различных косметических дефектов хочется. Это могут быть черные точки, угри и прочие неприятности, которые сильно портят внешность. К тому же обыкновенные скрабы или кремы в борьбе с ними часто оказываются абсолютно бессильными. Лучше всего покажет себя косметика histomer.

К счастью, сегодня есть альтернативное средство. Оно способно полностью устранить появление комедонов. А вот побочных эффектов практически не имеет. Речь идет о вакуумных очистителях пор лица. Раньше подобные приборы вакуумной очистки можно было увидеть только в дорогих салонах красоты. Сегодня же они есть в свободной продаже, что позволяет очищать свою кожу самостоятельно.

Вакуумные очистители пор позволяют делать дома сходную процедуру с салонной. При этом вы можете приступать к ней в любое удобное время. Конечно, стоимость прибора не слишком низкая, но результат и количество его применений быстро ее окупает. Особенно удобно такое приспособление для удаления загрязнений пор в зоне подбородка, носа и лба. Действует он за счет особого вакуумного давления. Так он вытягивает из пор различные загрязнения. На лице такая процедура не оставит никаких следов: кровоподтеков или же воспалений. Востребованная кушетка косметологическая купить в Москве вы можете даже по Интернету.

Как правильно использовать вакуумный очиститель для лица? Сначала нужно обработать лицо спиртосодержащим лосьоном. Если вы планируете очень глубокую очистку, то сначала следует сделать паровую ванночку, это позволит расширить поры, подготовив их к очищению. После этого следует прикладывать включенный прибор прямо к поверхности кожи в тех местах, которые требуют очищения. Пяти-семи минут на все лицо будет достаточно. Потом нужно умыться холодной водой, чтобы сузить поры. Закончить процедуру следует протиранием лица любым тонизирующим тоником. Также следует промыть после использования сам прибор.

Похожие записи