ТМ MirPack: продукция с пометкой ГОСТ

ТМ MirPack: продукция с пометкой ГОСТ

Представьте, что полиэтиленовые пакеты исчезли из обихода хотя бы на один день. Они настолько привычно и органично вписались в нашу жизнь, что без них уже не обойтись во время похода в магазин, выезда на пикник или домашней уборки. Их используют ежедневно по нескольку раз, поскольку они очень практичны и недороги. Каждый супермаркет имеет на кассе пачку пакетов, в которые так удобно складывать покупки. Полки хозяйственных отделов непременно содержат рулончики с отрывными мешками для мусора, которым рачительные хозяйки находят широкое применение. Для тех, кто профессионально занимается закупками товаров этой группы, есть отличная возможность приобрести пакеты майка оптом в москве дешево. Группа компаний MirPack производит и продает по минимальным ценам один из самых ликвидных видов продукции.

К любому заказу готовы

Производственные мощности предприятия позволяют без проблем выполнить заказ любого объёма. Каждый месяц выпускается 450 тонн плёночной продукции широкого профиля, соответствующей требованиям ГОСТ. На складах компании всегда поддерживается товарный остаток 250 тонн. В любой момент вам организуют доставку крупным, средним или мелким оптом. В каталоге ТМ MirPack самые востребованные полиэтиленовые мешки разного назначения:

  • для мусора;
  • для медицинских отходов;
  • для контейнеров;
  • вкладыши.

Также в ассортименте товары, которыми миллионы людей пользуются каждый день — пакеты для завтрака, заморозки, майка.

Качество продукции на всех этапах производства контролирует собственная лаборатория. Предприятие использует оборудование ведущих мировых производителей и постоянно расширяет ассортимент. Например в июле 2017 года по просьбам клиентов введён ряд новой продукции. Подробно ознакомиться с предложением компании можно на официальном сайте www.mirpack.ru. Начав сотрудничество с ТМ MirPack сегодня, вы получите надёжного партнёра на многие годы.

www.mirpack.ru

Похожие записи