Почему стоит купить табак для кальяна?

Почему стоит купить табак для кальяна?

Производитель Mattpear представляет широкий ассортимент качественных кальянов и специальных комплектующих к ним. Продукция заслужила широкую популярность среди покупателей благодаря удачному соединению изысканного дизайна и высоких эксплуатационных характеристик.

Разновидности продукции
Кальяны Mattpear относятся к премиум сегменту и представлены в трех линейках:
• Simple М;
• Classic М;
• Mini M.

Конструктивные отличия серий Simple и Classic заключаются в шахтах. У изделий из первой серии она выполнена из нержавеющей стали и дюралюминия. У моделей из второй серии шахта изготовлена из цельнометаллического стального прута. Вы можете выгодно купить табак для кальяна дешево оптом и в розницу.

Что любят подростки и взрослые в кальяне?

Особенности кальянов Mattpear:

Внутри оснований у всех моделей имеется спрессованная втулка, для изготовления которой используется нержавеющая сталь. В такую втулку вкручивается шахта и курительная трубка. Все детали изделий обтачиваются с помощью новейшего профессионального оборудования и тщательно подгоняются для максимально точной стыковки друг с другом. Кальяны легко разбираются и очищаются от загрязнений, после чего также просто собираются.
Высококачественная сталь также используется и для изготовления диффузора, блюдец, клапанов и портов. Данный материал обладает отличными показателями термической и кислотной устойчивости, поэтому безопасен для здоровья. Съемный диффузор делает процесс курения комфортным, так как отсутствует лишний шум. На блюдце для углей имеется специальное рифление, предотвращающее затухание огней. Удлиненный коннектор может использоваться для любых чаш, а также разнообразных фруктов. Определить необходимое количество воды для курения кальяна можно благодаря отметкам, нанесенным на трубку.

Преимущества изделий

Товары от производителя Mattpear отличаются минималистичным дизайном и благородным стальным цветом. Любая модель доступна покупателям в разных вариантах комплектации. Также на нее можно наносить гравировку или логотипы. Для хранения и переноски кальянов предлагаются специальные сумки, выполненные из натуральной кожи.
Изделия имеют несколько режимов курения, поэтому подобрать оптимальный для себя вариант смогут пользователи с разными потребностями. На всю продукцию производитель предлагает долгосрочную гарантию. Качественные кальяны Mattpear позволят получить максимальное удовольствие от процесса курения, а также станут украшением интерьера любого дома или заведения.
Мы продаем исключительно оригинальную продукцию. Купить кальян можно в одном из наших магазинов или заказать в интернет-магазине с доставкой по Москве и всей России. Гарантия на все наши товары — 6 месяцев. Если у Вас возникли сложности с выбором кальяна — связывайтесь с нами и профессиональные консультанты помогут подобрать кальян и все необходимое.***

Похожие записи