Биржи криптовалют — заработок

Биржи криптовалют — заработок

О виртуальной криптовалюте – биткоине, слышали все. Более того – с 2017 года и по сегодняшний день биткоин является одним из самых популярных объектов для инвестиций. С момента своего появления и до сегодняшнего дня данная криптовалюта выросла в цене более чем в 8 миллионов раз – случай поистине беспрецедентный. Рекомендуем вам также перейти на форум yobit.

О личности создателя криптовалюты на сегодняшний день известно только то, что его якобы зовут Сатоши Накамото. Больше никакой достоверной информации в открытом доступе нет. По одной из версий, Сатоши Накамото – псевдоним, под которым работала группа людей в европейском финансовом секторе. Как бы там ни было, популярность биткоина не падает. Почему это так, и как биткоин стал таким популярным, мы расскажем в рамках данной публикации.

Передача криптовалют необратима — никто не может отменить, заблокировать, оспорить или принудительно (без приватного ключа) совершить транзакцию. Однако участники сделки могут добровольно временно взаимно блокировать свои криптовалюты в качестве залога или установить, что для завершения/отмены сделки требуется согласие всех (или произвольных дополнительных) сторон. Такие возможности имеются в смарт-контрактах и зависят от конкретного блокчейна. Как можно получить криптовалюту: Облачный майнинг — лучший способ получения биткоинов на начало 2019 года. Представляет собой аренду мощности сервиса облачного майнинга в виде контракта на год. Вся добытая этой мощность криптовалюта попадает к вам на счет.

Похожие записи