Как американцы женятся на русских девушках?

Как американцы женятся на русских девушках?

Русские женщины и е дарлинг, наверное, самая популярная тема в России, и было бы странно не говорить об этом. Люди попадают в Россию по разным причинам. Одним из самых обсуждаемых явлений в России, безусловно, являются женщины, особенно среди мужчин-эмигрантов. В каждой западной стране есть шутки о невестах по почте, чрезмерно материалистических женщинах и высоких показателях разводов в России. Где правда во всех этих стереотипах? Это стереотипы или просто культурные различия?

Если вы были в России, определенно есть доля правды в некоторых стереотипах о русских женщинах. Стереотипы основаны на реальности, но в целом стереотипы резко преувеличены до такой степени, что они даже не точны. При этом мы в Expatriant считаем, что проблемы, с которыми сталкиваются русские женщины, и негативные стереотипы на самом деле основаны на культурных различиях. Более детально тут thisislove.ru/badoo.

Любой, кто был в России, заметил, что в стране много культурных отличий от Запада. Русские женщины не исключение. Чем меньше вы смотрите на Россию и русских женщин через призму Запада, тем больше у вас шансов увидеть реальность и тем меньше вы будете испытывать борьбы.

Итак, давайте посмотрим на 7 культурных различий, которые вы заметите в русских женщинах.

Российский гендерный дисбаланс

По данным Росстата , российского статистического агентства, спонсируемого правительством, население России составляет 54% женщин и 46% мужчин. Это существенное отличие от западных стран, где гендерный баланс более равен. Или даже в некоторых случаях мужчин больше, чем женщин. Это имеет серьезные последствия для многих аспектов жизни в России и, что наиболее важно, для культуры датирования. Вот отличная статья из «Россия за пределами заголовков» о том, почему в России женщин намного больше, чем мужчин.

Реальность в России такова, что многие женщины никогда не найдут партнера, и это только способствует демографическому кризису в России. В настоящее время население России сокращается с угрожающей скоростью, и правительство делает много вещей, чтобы улучшить положение.

Многие мужчины, посещающие Россию, замечают, насколько теплые и привлекательные русские женщины относятся к мужчинам. Когда кто-то смотрит на цифры, сразу становится понятно, почему. Даже очень красивые женщины никогда не найдут мужа. Многие женщины вынуждены искать любовь за границей. Там нет другого варианта.

Существует много стереотипов о русских женщинах, которые ищут мужей за границей, чтобы сбежать из России, но экономическая ситуация в Москве или Санкт-Петербурге значительно лучше, чем ожидают большинство западных людей. Большинство русских женщин в крупных российских городах не хотят вступать в брак, просто чтобы получить грин-карту или вид на жительство за границей. Их желание встречаться с иностранцами просто связано с тем, что в противном случае они не найдут партнера. Если вы поговорите с русскими женщинами, вы также обнаружите, что большинство из них на самом деле предпочли бы жить в России с иностранным мужем, если это возможно.

При этом, вы можете подумать: вау, должно быть легко найти великую женщину в России. И ты прав. Существует множество русских женщин, которые высокого качества и просто хотят завести семью. Вы также увидите много иностранных мужчин с русскими женщинами, которые «вне их лиги». Это опасная игра где угодно. Правила биологического датирования все еще существуют в России. Тот факт, что вы являетесь иностранцем в России, не делает вас невосприимчивым к материалистическим женщинам. На самом деле, верно обратное. Вы будете завалены вниманием привлекательных русских женщин.

Смотрите больше информации тут https://thisislove.ru.

Похожие записи