Уход за волосами

Уход за волосами

Испокон веков независимо от географического положения женщины стремятся к красоте. Красота эта должна проявляться во всем: и в фигуре, и в лице, и в коже, и в ногтях, и т.д. Сегодня существует множество средств и процедур для продления молодости. Однако, многие женщины предпочитают применять проверенные поколениями народные средства. Причем каждое из этих средств имеет то или иное место происхождения и на своей родине применяется повсеместно.

Индия. Хна для красивых волос

Весь мир знает о том, что у женщин в этой стране самые роскошные волосы – густые, длинные и дышащие здоровьем. В то время как большинство из них не пользуются никакими покупными косметическими средствами, ведь в индии они стоят не малых денег. Секрет здоровья их волос кроется в народном средстве – бесцветной хне. Рекомендую вам по хорошей цене хну для волос купить. Из нее делается маска – 3 столовая ложка порошка хны размешиваются с кипяченой (горячей) водой до кашиобразного состояния. Смесь наносится на волосы, примерно на 40 минут, далее смывается теплой водой. Если вы не знаете, где купить хну, то переходите на сайт www.truehenna.ru.

Польша. Мёд для красоты

Кожа лица и особенно рук сильно страдает от сильных перепадов температур. Она сохнет, трескается и истончается. И мудрые полячки придумали способ для борьбы с такой проблемой. Они считают, что лучшее средство – мед. Для того, чтобы ручки всегда выглядели, как у юной красавицы, польские женщины смешивают 2 ст. л. мёда с 1 ст. л. глицерина. Этой смесью нужно смазать руки, а затем укутать их в полотенце на 20 – 30 минут. По истечении этого времени маска смывается и на руки наносится питающий крем.

Источник: https://truehenna.ru/

Похожие записи