Стиль лофт: для молодых и современных. Изготовление рекламных плакатов

О стиле лофт знают далеко не все. А между тем, он достаточно популярен, особенно в Европе. Зародился этот стиль в 20 веке и возник спонтанно, когда помещения бывших цехов, фабрик и заводов стали переделывать в жилые квартиры. Таким образом возникла основа для этого стиля, то есть то, от чего стоит отталкиваться при создании интерьера.

Чаще всего стиль лофт привлекает молодежь, студентов и творческих людей. Он сочетает в себе как старые, так и новые тенденции. Главными составляющими можно назвать камень, кирпич, железо. Таким образом вы можете устроить как городскую квартиру, так и загородный дом.

В то же время, при хорошей фантазии, стиль лофт – это необычно и интересно. Он может сочетать в себе все что угодно, поэтому простор для идей огромный.

Стиль лофт отлично подойдет для экономных людей, так как он не предполагает использование дорогой роскошной мебели. Чаще всего используют диваны, кровати и стулья с металлической основой. Чтобы придать больше уюта, некоторые все же добавляют немного антикварной мебели.

Данный стиль предполагает простор и свет, поэтому потолки для еще большего эффекта делают ослепительно белыми. В целом, оформление минимально и не требует больших затрат: стены из гладкого бетона или кирпича, плинтуса под цвет и деревянные полы, покрытие прозрачным лаком.

Для того, чтобы сделать комнату несколько уютнее, можно добавить несколько деталей: поставить книги и статуэтки на полки, на пол можно положить ковер.

Чаще всего дополнительными украшениями в комнатах являются графити, различные дорожные знаки и рекламные плакаты. Заказать изготовление рекламных и интерьерных плакатов вы можете на сайте http://operativno24.ru/price/izgotovlenie-plakatov. Лучше всего, если они будут расположены несколько хаотично. Можно использовать и картины, но они должны быть в абстрактном стиле. Можно их и повесить, но интереснее будет смотреться, если выставить их на полу вдоль стен.

Неудивительно, что стиль лофт предпочитают молодые люди. Он дает огромную возможность для самовыражения и импровизации. Правил практически нет, кроме базовых, с которыми при желании тоже можно поэкспериментировать. Поэтому вы можете делать все что угодно, играть с фактурами, материалами и в итоге получится что-то оригинальное и креативное.

Похожие записи