Бийский линолеум

Выбирая покрытия для пола в своей квартире, нам приходиться учитывать множество различных факторов, например, таких как практичность, простота эксплуатации и уборки, и что немаловажно, материальные возможности. Линолеум является качественным и недорогим материалом, гарантийный срок которого 5-10 лет, а при правильном уходе может достигать и 30 лет.

Линолеум украшает и выстраивает интерьер жилища, офиса, помещений производственного и бы-тового назначений, он может иметь великолепный дизайн, отличные теплоизолирующие свойства, но лидер определяется не по сумме достижений, а по слабому звену. Если, например, линолеум склонен к вытяжке (возникает «эффект волны»), его потребительские свойства определяются именно этим отрицательным, может быть единственным фактором, а не наличием десятка других достоинств.

ООО «БИЛИН» производит все типы линолеума по ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ на основе при-менения каркаса на стеклохолсте, который дает непревзойденные потребительские качества по ПРОЧНОСТИ и БЕЗУСАДОЧНОСТИ. Основная причина ускоренного износа любого линолеума – в де-формациях. В линолеуме производимом ООО «БИЛИН» эта проблема решена за счет применения КОМПОЗИЦИОННОГО СЛОЯ, АРМИРОВАННОГО СТЕКЛОХОЛСТОМ, который выполняет те же функции, что и арматура в железобетоне, но при этом не имеет его недостатков.

Все типы линолеума имеют ЗАЩИТНЫЙ СЛОЙ (1) с высокой износостойкостью, прочностью и легко поддающийся уборке. РИСУНОК (2) – плоская многослойная композиция, устойчивая к продавливанию и свету. КОМПОЗИЦИОННЫЙ СЛОЙ, АРМИРОВАННЫЙ СТЕКЛОХОЛСТОМ (3) придает уникальную прочность, износостойкость в процессе эксплуатации. При настиле хорошая совместимость рисунков и возможность сварки и склеивания кромок. ТЕПЛО- ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫЙ СЛОЙ (4) устойчив к влаге, разложению и гниению.

ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ООО «БИЛИН» – ПРИМЕНЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИНОЛЕУМА, КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ДРУГИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ТОЛЬКО В ЛИНОЛЕУМЕ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ И ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ.

Похожие записи