Топ-5 акцентов для сада

Содержание

  • 1 Акценты и искусство
  • 2 Гриль
  • 3 Ветряные колокольчики
  • 4 Скульптуры
  • 5 Напольные камины

Если вы ищете способ выделиться, то декоративные акценты для сада станут для вас лучшим решением. Они добавят индивидуальности любому саду.

Это может быть что-то простое, например, колокольчики, или же уникальная садовая фигурка.

Для действительно классического сада хорошим выбором станет статуя греческой богини. Существует бесконечное множество садовых предметов декора, которые помогут по-настоящему отразить ваш индивидуальный стиль.

Акценты и искусство

Топ-5 акцентов для сада

Есть маленькие предметы, которые дополняют дизайн сада. Медь ярко контрастирует с зеленым садом и входит в разнообразные подвижные объекты. Дополните пышный сад датчиками дождя, флюгерами и подвесными фонариками. Выберите «ловцы солнца», которые сияют как витражи. Также рассмотрите вариант ярких цветов и животных, которые вращаются на ветру. Некоторые из этих акцентов выполняют двойную работу. Они не только отражают солнечный свет, но и светятся в темноте.

Гриль

Топ-5 акцентов для сада

Любители гриля разделились на два лагеря. Одни используют для разжигания древесный уголь, а другие пользуются газом. Уголь придает пище необычный вкус, а газ выделяет последовательное тепло. В газовых грилях используется пропан или природный газ в качестве топлива, а в угольных сжигаются специальные брикеты. Если у вас нет линии природного газа и вы не планируете ее установить, выбирайте гриль, который использует пропан или древесный уголь. Сегодня у грилей появилось множество функций, в том числе приготовление мяса на углях, хот-догов и копчение. Вы сможете поднять приготовление пищи на совершенно новый уровень. Большой выбор грилей вы можете посмотреть на сайте http://www.litteh.ru/.

Ветряные колокольчики

Топ-5 акцентов для сада

Сладкие песни ветряных колокольчиков приносят прохладу в летний день. Часто невидимые, колокольчики напоминают о том, что в саду очень хорошо. Ветряные колокольчики красивы и мелодичны одновременно. Они могут быть изготовлены из латуни, стали, дерева, бамбука, даже расписных тыкв. Выбирайте стальные ветряные колокольчики, если предпочитаете высокие звуки. Деревянные или бамбуковые подойдут для любителей низких звуков.

Скульптуры

Топ-5 акцентов для сада

Скульптура из светлого камня или керамики оттенит темную зелень кустов, а бронзовые статуэтки животных «оживят» лужайку перед домом. Расписные фигурки замечательно будут смотреться в патио. Помните, что скульптуры можно заменить на декоративный фонтан.

Напольные камины

Топ-5 акцентов для сада

Большинство напольных каминов в основном напоминают портативное устройство; большой шар, стоящий на прочных ножках. Камин, установленный на территории патио, может сохранить тепло даже при прохладной погоде. Проведите вечер под звездами, наслаждаясь теплом. Напольные камины разжигаются дровами или углем. В некоторых есть решетка-гриль, так что вы сможете побаловать себя закусками. В среднем открытом камине есть искрогасящий экран на крышке; важный элемент безопасности.

 

Похожие записи