Полы из массивной доски

Полы из массивной доски

Полы из массивной доски не только самые экологичные, но и актуальные на все времена. Обладатели статусных интерьеров все чаще отдают предпочтения массивной доске, как покрытию для пола. Только высокое качество, экологичность и стильный дизайн, а еще уникальное для массива замковое соединение. Есть несколько видов массивных полов, которые укладываются плавающим способом, то есть без клея. Скорость укладки увеличивается, а ее стоимость уменьшается.

Новшество на строительном рынке — полы из бамбука. Массивная доска бамбук обладает красивой фактурой и высокой прочностью. Благодаря использованию различных видов обработки, напольное покрытие, выполненное из этого материала, приобретает интересные оттенки. Тут можно познакомиться с бамбуковым покрытием поближе.Полы из массивной доски

Плотность соединения досок обеспечивает две замковых системы, запатентованные компанией «Парадор». Первая замковая система расположена по длинной части доски массива, второй замок расположен по торцевой части. Благодаря этим двум замковым системам получается стабильный и надежный пол.

Также компания предлагает массивные доски для укладки клеевым способом. Для полов в больших помещениях, больше тридцати квадратных метров, этот традиционный метод не заменим.Немецкий производитель гарантируют долговечность массивной доски. При желании ее можно шлифовать и обновлять много раз, и пол будет выглядеть «с иголочки»более 70 лет.

Массивные доски для пола изготавливаются из бука, лиственницы, вишни, ореха и классического дуба. Как показывает практика, самый популярный массив из дуба. Классический вариант- массивная доска «Дуб европейский», нейтральных свело-коричневых тонов.

В любом интерьере: будь-то классика, модерн или самый последний писк дизайнерской моды, пол из дуба будет смотреться монументально, изысканно и невероятно эффектно.Это будет ваш пол- предмет гордости и признак высокого вкуса.

Похожие записи