Нужен ли в спальне туалетный столик?

Туалетный столик пришел в современность из глубины веков раньше такой небольшой предмет интерьера располагался в малой гостиной, где женщина принимала близких друзей, примеряла наряды и прихорашивалась перед зеркалом.

Сейчас большая роскошь -возможность раскладывать косметику не перед зеркалом в коридоре, а на собственном столике, в котором есть множество отделений, где хранятся женские средства красоты и другие богатства.

Нужен ли в спальне туалетный столик?

Современный туалетный столик стал не таким громоздким и занимает совсем немного места. Но, останавливаясь на выборе конкретной модели, стоит отличать его от трюма или комода, которые также довольно часто оборудуются зеркалами.

В отличие от них, столик для макияжа имеет специальный проем для ног. Столик может быть совершенно разным по дизайну, но должен иметь несколько особенностей, которые соблюдаются всегда он рассчитан только на одного пользователя и должен иметь несколько ящичков для косметики, расположенных под столешницей. Так же сама столешница нередко располагает большим количеством углублений и маленьких ящиков, в которые женщина может сложить свои маленькие украшения и косметические средства. Покупать такой вид мебели, лучше всего в специализированных магазинах.

Похожие записи