Декор дома

Важную роль в создании уюта в доме играет декорирование. Создание декора самостоятельно не потребует особых затрат, нужно только применить фантазию и начать творить.

Самые непритязательные вещи в доме можно при желании превратить в необыкновенные произведения искусства — подарить новую жизнь старой мебели, создать великолепные коврики, составить композицию из природных материалов и цветов. Даже казалось бы, самые обычные потолки можно превратить в эксклюзивные. Для этого, необходимо обратиться в специализированную компанию «Сарос Дизайн» (ekb.potolki.com), опытные профессионалы создадут вам такие потолки, которые приятно дивят всех гостей и сделают ваш интерьер незабываемым.

В прихожей можно развесить различные обереги, которые легко создать своими руками и повесить на косяк двери подковку, оберегающий веничек или венок, индийскую мандалу.

Декор дома

Для кухни можно создать салфетки, полотенца и прихватки с одинаковым орнаментом, вышитым крестиком. С помощью специй или кофейных зерен можно декорировать вазу или цветочный горшок, картину или большую бутылку.

Украсьте стены детской комнаты разными по форме цветными картинками, с помощью которых можно в последствии обучать малыша. Очень эффектно выглядит потолок со свисающими с него луной, звездами и тучками. Если в дом часто приходят гости, нужно позаботиться об обустройстве места для посиделок.

Очень эстетично и красиво смотрятся уникальные картины из высушенных цветов и листьев в гостиной, семейные фотографии в рамочках различного размера.

 

Похожие записи