Шкаф – купе – неотъемлемый элемент современного интерьера

Мебель для дома, офиса, ресторана, кафе должна быть удобной, практичной, а самое главное иметь эстетичный вид. Ведь в уютный дом хочется возвращаться снова и снова.

Современные дизайнеры предлагают применять встроенные шкафы купе. Такой шкаф впишется в самый необычный интерьер, поможет скрыть дефекты. Двери такого шкафа можно сделать на направляющих рельсах, что позволит открывать его в самых стесненных условиях.

На рынке существует множество предложений по изготовлению и продаже шкафов – купе. Современные отечественные и зарубежные производители предлагают огромное множество моделей с очень богатой цветовой гаммой. Важно выбрать вещь, которая подойдет именно вам. Правильно выбранный шкаф – купе прослужит долгие годы, и будет радовать вас своей функциональностью.

Шкаф – купе должен быть сделан из высококачественного, экологически чистого и безопасного материала. Одни производители изготавливают свою продукцию из дерева, но это очень дорого. Другие применяют такие материалы как ДСП. Ламинированное ДСП облицовывается бумагой, пропитанное смолами с добавлением меламина. Кашированное ДСП оклеено специальной бумагой, пропитанной лаками.

Шкаф – купе заполняет все пространство от пола до потолка. Таким образом, внутреннее пространство мебели можно использовать наиболее эффективно: сделать полки и отсек с перекладиной для вешалок Двери шкафов – купе могут представлять различные комбинации: панельные, стеклянные, зеркальные; могут складываться, разъезжаться, открываться традиционным способом. В дверях могут быть строены зеркала, покрытые специальной пленкой безопасности. Подберите цвет, который будет подходить под ваш интерьер.

Похожие записи