Жесть облагораживает и украшаем наш дом.

Жесть облагораживает и украшаем наш дом.Изделия из жести всегда были, есть и будут актуальны. Жесть, как строительный материал имеет свои положительные стороны:

  • долговечность;
  • легкость в уходе;
  • небольшая стоимость;
  • прочность и надежность.

Самой популярной является оцинкованная жесть. Слой цинка, нанесенный на лист жести, дает дополнительную защиту от влаги, перепадов температур, тем самым продлевает срок эксплуатации жести.

Листовая сталь дает развернуться полету фантазии жестянщиков. Огромнейшее количество изделий научились они мастерить из жести: профнастил для кровли, дымоходы, вытяжки, отливы, водосточные трубы, козырьки, коньки, жестяные ворота и заборы. Очень красиво и нарядно смотрится ансамбль — жестяные ворота и сварные ворота из сетки. Такое сочетание не только украшает участок, но и является надежной и крепкой его защитой. За таким ограждением не страшно даже купить ниссан патфайндер и оставить без присмотра. Достойным украшением участка будут жестяные фонари. А неповторимый уют и дух старины в дом принесут статуэтки, посуда, шкатулки из жести. А если вам захочется какую-нибудь эксклюзивную вещь, то опытный жестянщик изготовит ее по вашему рисунку или описанию.

Жестяные изделия из моды не выходят никогда, они продолжают приносить в наше жилище уют, комфорт и красоту.

Дата публикации: 17.07.2013, 15:52

Похожие записи