Светильники из жести

Все большую популярность набирают элементы декора, выполненные вручную – или, как его еще называют, хендмейд (с английского hand made – ручная работа). В отдельную категорию любимцев современных модниц можно вынести разнообразные светильники и подсвечники. Они создают уютную, а порой и романтическую атмосферу, которая иногда бывает нужна любому из нас.

В этом сезоне среди светильников особой популярностью пользуются не стеклянные светильники, как это было обычно, а изделия из жести. Смотрятся они очень мило и, вероятно, подойдут в помещения самого разного стиля, так как могут вписаться в любой интерьер.

Поэтому, если хотите действительно красивую вещь, которой можно будет хвастаться перед знакомыми, лучше жестяные светильники купить. А рукодельные – отлично подойдут для дачи или загородного дома. Там они, кстати, идеально впишутся в интерьер и стиль помещения.

Жестяные работы не такие сложные, как иногда кажется на первый взгляд. И создать небольшой креативный светильник из жести – задача довольно простая, и под силу, порой, даже детям. Правда, с одной небольшой оговоркой – такие элементы декора, хоть и будут приятными и родными, но все же несколько уступают тем, что продаются в магазинах и сделаны профессионалами.

Дата публикации 28.04.2012, 07:31

Похожие записи