Забор из профнастила

Современный строительный материал профнастил, цена которого достаточно привлекательна, применяется в строительстве благодаря превосходным характеристикам. Профнастил устойчив к процессам коррозии, надежен, прочен и довольно прост в монтаже. А так же имеет богатую цветовую гамму и превосходный дизайн.

Профнастил используют при монтаже каркасов любого промышленного здания в строительстве быстровозводимых сооружений. Использование профнастила стало достаточно популярным, при этом далеко в прошлом осталась штукатурка, стены из кирпича, а также их окрашивание.

Цена профнастила позволяет экономить при строительстве значительную сумму. Экономить помогает не только цена профнастила, но и отсутствие затрат по уход на протяжении долгих лет его использования. Профнастил позволяет произвести отделку помещения как внутри, так и снаружи здания.

Агентство финанс недвижимость предоставило нам типы и цену профнастила. Цена профнастила зависит от вида покрытия и сырья. Например, импортная оцинкованная сталь сделает цену профнастила выше, чем покрытие при помощи оцинкованного металла из Азии. Также цена на данный профнастил будет выше в сравнении с покрытием лакокрасочными материалами. Бракованный профиль может пригодиться в строительстве забора. Цена его будет в разы ниже рыночной.

Оцинкованный металл на поверхности профнастила придаёт высокую антикоррозийную устойчивость и продлевает срок его службы. Поэтому минимальный срок эксплуатации профнастила составляет двадцать лет, что гарантировано производителем.

Профнастил кровельный и декоративный. Цена на разные типы профнастила будет отличаться. Классифицируется профнастил производителем по параметрам формы и размера гофры, ширине и условий эксплуатации. Листы, имеющие размеры менее двадцати миллиметров, используются в качестве декоративных элементов. Листы, имеющие размеры более двадцати миллиметров, относят к конструктивным элементам. Их подвергают тщательной проверке на соответствие параметров прочности и прогиба. Также выпускается еще и универсальный профнастил. Кровельный профнастил применяется в зданиях при монтаже теплоизоляции и подвесного потолка. Популярностью стал пользоваться профиль с покрытием из полимеров, который применяется при строительстве коттеджей, малоэтажных зданий и киосков.

 

Похожие записи