Хотите позвонить в 80-е?

10012014-7Одна американская компания совсем недавно выпустила на рынок очень необычный мобильный телефон, выполненный в классическом стиле восьмидесятых годов. Устройство сделано в еще памятной многим форме «кирпича» и может работать до одного месяца от одной зарядки аккумулятора.

Новая модель носит название Binatone, и, по задумке производителя, она должна быть интересна именно тем, кто помнит свои первые телефоны, появившиеся в продаже в конце восьмидесятых годов прошлого века.  Модель, самый простой вариант которой стоит 69 долларов США, уже есть в продаже в интернете и будет доступна по этой цене еще в течение месяца. Ожидается, что новый телефон и тепловизор testo будут в числе самых востребованных устройств в интернет-магазинах России и США. Если перед вами стоит непростая задача по выявлению источников потери тепла на промышленных или домашних объектах, купить тепловизор будет лучшим выходом из ситуации. Четкая термограмма позволит точно выявить наиболее слабые места конструкции, а это, в свою очередь, сделает устранение проблемных зон эффективным и наименее затратным.

Новый старый телефон «кирпич» использует и некоторые достижения современных технологий. В частности он имеет 1,8-дюймовый цветной дисплей, классическую игру «Змейка»  и поддерживает стандарт Bluetooth 2.0. С другими мобильными устройствами телефон может «общаться» чрез USB порт. Потребители могут использовать стандартные 2G SIM-карты. Естественно, вы можете легко просматривать пропущенные вызовы и сообщения на дисплее «кирпича». Кнопки имеют подсветку, а само устройство для своих габаритов весит довольно мало.

За 69 долларов можно купить самую простую модификацию устройства. Более мощная версия будет стоить 99 долларов. В режиме разговора модель работает до 14 часов. Телефон доступен в нескольких цветах, в т.ч. черном, белом, оранжевом, серебряном.

Похожие записи