Как сделать качели для сада своими руками

Садовые качели — место для отдыха всей семьей. Их можно сделать своими руками — создание состоит всего из 5 этапов. Владельцы частных домов с садом знают, что сад — отличное место для отдыха всей семьей. В его обустройство стоит вкладывать силы. Можно не ограничиваться

Читать далее

Полусухая стяжка пола — чтобы пол был долговечным!

Полусухая стяжка пола — чтобы пол был долговечным!

Вопрос о том, как выбирать марку бетона для обустройства стяжки — один из самых распространенных. Обычно при строительных работах такого типа готовят раствор из материала марки М200, обладающего всеми необходимыми характеристиками. Также применяют чуть более прочный материал М250 и М300 (если нужна стяжка в сыром помещении или в подвале) и чуть менее прочный М150 для создания бетонного пола в квартире. Полусухая стяжка сегодня очень популярна. Как выбрать марку правильно? Цена на бетон М200 может быть чуть более выгодной, чем на товарный бетон М300. В то же время, можно немного сэкономить,…

Читать далее

Услуги продажи и аренды экскаватора. Долговечность и комфорт

Услуги продажи и аренды экскаватора. Долговечность и комфорт

Гидромолот для экскаватора – это навесное гидравлическое оборудование, с помощью которого Вы сможете выполнять работы по дроблению камня, бетона, разрушению горных пород, разборке конструкций, в том числе, сюда входят и земляные работы. Компания UHM-Ukraine является официальным дилером Epiroc и предлагает Вам купить гидромолоты в Днепре, с доставкой по всей Украине, в любую область. При заказе гидравлического молота, мы официально предоставляем гарантию и сервис, и помощь в настройке техники для работы. Сегодня большим спросом пользуется экскаватор Хитачи ZX400. В данном разделе, мы проведем основной обзор наших гидромолотов, но, а если вдруг, у Вас возникнут вопросы, звоните…

Читать далее

Отмостка вокруг дома: виды, устройство

Отмостка вокруг дома: виды, устройство

Отмостка – специально устроенная территория 0,6 — 1,2 м, проходящая вдоль здания. Сегодня отмостка вокруг дома создается чтобы не допустить попадания воды на фундамент. Если дом расположен на непросадочных сухих грунтах или столбчатом фундаменте, то проблемы сырости фундамента вас не касаются, но во всех других случаях без отмостки не обойтись. Варианты отмостки могут различаться, в зависимости от планировочных решений, с учётом устройства водостока с крыши, а вид покрытия ещё и от материальных средств. Самый простой и дешёвый вариант – мятая глина 10 – 15 см со слоем щебня. Глина служит…

Читать далее

Лучшие дизайнерские кресла Скандинавии и освещение — современные идеи

Лучшие дизайнерские кресла Скандинавии — современные идеи

Кресла с подставкой для ног Продуктивность рабочего дня зависит от того, насколько комфортно человеку пребывать в сидячем положении. Как ни странно, эти модели не являются инновационным решением современной мебельной промышленности. Уже давно возле мест сидения устанавливались лавочки или пуфики. Кресло с подставкой для ног — оптимальное решение.  Рекомендуем вам по хорошей цене кресла в скандинавском стиле купить, что она гармонично вписывалась в общий интерьер, докупая led светильник. Ценовые предпочтения Высокий уровень удобства выходит за счет прочного каркаса, поэтому такие кресла могут выдержать хорошую нагрузку. Обратите внимание на наполнитель мебели и…

Читать далее